Висенте Люке: «Очень хотел бы встретиться с Масвидалом»

1365 дней назад 1 комментарий

Висенте Люке
Бразильский полусредневес UFC Висенте Люке (18-7-1) высказался о предстоящем поединке с Рэнди Брауном (12-3) и поделился дальнейшими планами.

«Мы оба будем пытаться нокаутировать друг друга, но я уверен, у меня есть все необходимое для того, чтобы взять верх в этой схватке.

Я всегда ожидаю досрочную победу, потому что такой у меня стиль. Я работаю первым номером, и если я вижу возможность финишировать оппонента, я всегда пытаюсь это сделать.

Сейчас я сфокусирован на предстоящем бое. А вот после него я попробую бросить вызовы нескольким бойцам. В будущем я очень хотел бы подраться с Масвидалом. Будь у меня возможность выбрать себе любого соперника, я выбрал бы его. Он сейчас на пике, и у нас очень похожие стили. Мне хочется проверить свой характер и ударку в поединке с таким оппонентом. Я думаю, однажды мы с ним встретимся в октагоне», – закончил Люке.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Люке молодец, постоянно развивается как и его дружок Бернс. И не боится выступать и драться. Но соперник у него непростой в этот раз, нокаутировал Барберену и задушил Алвеса (который задушил Ковингтона и дал хороший бой Усману). Поначалу Люке мне казался обычным середняком без большего будущего как и Бернс, но они оба показали что главное это работать и развиваться. Тот же Масвидаль долгое время стоял на одном уровне, пусть и очень высоком.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.