Роуз Намаюнас: “В реванше с Андраде будет улучшенная версия меня”

1379 дней назад 1 комментарий

Роуз Намаюнас

Бывшая чемпионка UFC Роуз Намаюнас (8-4) поделилась настроем в преддверии реванша с Джессикой Андраде (20-7), который состоится в выходные.

“У меня сейчас намного более здоровое отношение к чемпионству, теперь я понимаю, как совладать с этим.

К тому же я вообще не заглядываю дальше реванша с Андраде, полностью сфокусирована на ней, на том, чтобы контролировать себя, чтобы выйти и быть лучшей версией Роуз Намаюнас из всех возможных.

В первом бою у меня была уверенность в себе, но она не целиком основывалась на фактах. Сейчас у меня намного больше реальной уверенности, в основе которой лежит подготовка.

Если говорить о технике, мы залатали несколько больших дыр в моем стиле, но важнее всего ментальная сторона, и она существенно отличается от того поединка.

Я снова буду самой собой, как в других боях, где мне удавалось раскрепоститься, но это будет новая и улучшенная версия меня.

Стараюсь заявить о себе в каждом поединке, но я полностью готова драться 15 минут, быть на сто процентов дисциплинированной и сфокусированной.

Всегда говорила, что я – прирожденный финишер. Если чую кровь – начинаю драться лучше всего. Мне некуда торопиться, надо просто быть собой, сохранять дисциплину, и возможность финишировать соперницу подвернется сама собой”, – сказала Намаюнас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Совсем забыл- думал за пояс бой, а нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.