Вудли разобрал бой Усман – Бернс

1370 дней назад 1 комментарий

Тайрон Вудли
Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-5-1) поделился мыслями о намечающемся поединке между Камару Усманом (17-1) и Гилбертом Бернсом (19-3).

«Бернс более мощный, чем Усман. Он лучше в грэпплинге, чем Усман. И у него немного более тяжелый удар, однако в целом в стойке, я думаю, он будет уступать Камару, поэтому ему будет необходимо перевести бой в партер. И давайте будем честны: партер это его стихия. Вероятно, лежа на спине, он не будет представлять большой опасности, однако если он сможет оказаться сверху или забрать спину, то у Камару будут проблемы.

Усман хорош во всех аспектах, но не идеален ни в одном. Однако он умеет комбинировать различные техники и отлично адаптируется по ходу боя. Возможно, вам не понравилось то, как он провел бой против Масвидала, однако в поединке с Ковингтоном от него не было ни единого тейкдауна, и против Леона Эдвардса он дрался в стойке до тех пор, пока не настал подходящий момент для перевода. Он очень хорошо умеет сочетать ударку с борьбой, и этот навык понадобится ему в поединке с Бернсом», – сказал Вудли.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Усман лучше Бернса в стойке? Да Бернс его нокаутирует и не поморщиться, Усману только с Маей боксировать, даже Ковингтона он с трудом вытянул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.