Александр Ракич: “Если бы Смит посмотрел мои бои, то не назвал бы меня односторонним бойцом”

1344 дня назад 8 комментариев

Александр Ракич

Полутяжеловес UFC Александр Ракич (12-2) поделился мыслями о предстоящей встрече с Энтоним Смитом (33-15).

“Я готов к 15 минутам ада. Не хочу заявлять, что нокаутирую Смита в первом или втором раунде или что заставляю его сдаться. Бой это бой, никогда не знаешь, как все сложится. Но я готов ко всему.

Я работал над всеми навыками и вышел на новый уровень, над выносливостью мы тоже поработали. Так что я буду только рад, если поединок пройдет всю дистанцию. Но если одержу победу досрочно, то тоже буду рад. Хочу показать свое лучшее выступление. В субботу вы увидите, чем мы занимались последние два месяца.

Смит назвал меня односторонним бойцом, и это говорит мне о том, что он не смотрел записи моих боев. Потому что иначе он знал бы, что это не так.

Но это хорошо, что Смит считает меня односторонним бойцом, в субботу он все поймет. Неважно, где будет проходить наш матч – в стойке или партере – я буду готов ко всему”, – сказал Ракич.”, – сказал Ракич.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это будущий чемпион, господа!

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    Только потому, что Чарли не сможет набрать 84 кг необходимые для полутяжелой весовой. Либо как Рой Джонс в свое время, с гирькой в трусах выходить на взвешивание.

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    Как всегда бредишь ты Вась ..

Оценка комментария:

Парень достойный

Оценка комментария:

Ракич - это второй Джеймс Вик. Из-за своих габаритов он побеждает мешков и пенсионеров, но как только встретит серьезного топа - сразу же отлетит.

Оценка комментария:

Полутяжи сейчас весьма интересны.Рейес победил джонса ,сантос минимум ничью заслужил, ракич подтянется ,скорее всего раздавит смитта , прохазка на горизонте .Уход джонса на пользу и дивизиону ,и ему самому, если бы еще немков перешел из беллатор ,то мы бы увидели очень много интересных боев

    Ответ пользователю: Александр Генов Оценка комментария:

    У Смита уже седьмой бой в новой категории, и как минимум двух топов он уже финишировал. Для бойца который ещё недавно перешёл из среднего веса - это неплохо.
    Возможно сейчас чего-то не хватает, может накушался боями, всё таки у него их 47!
    Но я бы его так просто не списывал, есть у него хорошие качества для победы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.