Бенейл Дариуш: «Поединок с Оливейрой будет самым важным в моей карьере»

1344 дня назад 4 комментария

Бенейл Дариуш
Топ-11 легковес UFC Бенейл Дариуш (19-4-1) поделился мыслями о предстоящем матче с Чарльзом Оливейрой (29-8).

«Я очень рад такому поединку. Чарльз великолепный боец. Я хотел подраться с соперником из Топ-10, и мне дали парня, занимающего шестую строчку, это невероятная возможность.

Если я покажу доминирующее выступление, я не окажусь на шестом месте. Я окажусь на пятом. Схватка с ним выедет меня в Топ-5, я войду в так называемую элиту легкого дивизиона. А затем победа над таким соперником, как Тони Фергюсон или Дастин Порье, может вывести меня на титул. Так что это ключевой момент в моей карьере, и от моих действий будет зависеть все», – сказал Дариуш.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, это были бы шикарные бои лучших ударников дивизиона. А Чарли я уважаю теперь еще больше, находясь на 6-ом месте принял бой с 14-м, который по навыкам топ-5. Это показывает насколько Чарли уверен в своих силах. Надеюсь бой будет на 5 раундов.

Оценка комментария:

Фергюсон неделю назад говорил что принял бой, видимо будет драться с Хукером. Так как Хукер хотел с Тони или Оливейрой, а Порье ждет победителя Хабиб-Гэтжи. Судя по тому что Оливейра принял бой с Дариушем, Хукер будет драться с Тони.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.