Дэниэл Кормье: «Я не грязный боец»

1360 дней назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье
Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) ответил на обвинения в том, что он намеренно тыкал пальцами в глаза Стипе Миочичу (19-3).

«Я знаю, что я делаю это не специально. И я пытаюсь исправить это. Одна из причин, почему это происходит, заключается в том, что я гораздо ниже своих оппонентов.

Когда я спаррингую с большими парнями, я иногда просто выбрасываю руку вперед, потому что на мне 16-унцовые перчатки, и у меня получается что-то среднее между ударом и шлепком. Но когда ты делаешь подобное в четырехунцевых перчатках, твои пальцы открыты. И получается отстойная ситуация, все начинают думать, что я грязный боец. Хотя на самом деле это не так», – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только у одного Кормье такие проблемы с перчатками. Нет у других бойцов таких проблем.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да ну, брось. Я не помню ни одного карда, чтобы он обошелся без запрещенки. Абсолютно в каждом мероприятии UFC в каком-нибудь из боёв будет либо тычок в глаз, либо удар в пах.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Конечно нету проблем)) У джонса читера и грязного кокаинового тычера в глаза нету. У оливейры который вечно то перевешивает то тычет в глаза. Я не защищаю пухляша, но не думаю что у него этьи действия прямо активны как у джонса. Тот прям намеренно хуярит, используя свой рич.

Оценка комментария:

Новость стара как мир.Он это интервью ещё неделю назад давал.

Оценка комментария:

СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт -=---- https://blu.vn/sexbaza

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.