Джонс объяснил, почему ему неинтересен реванш с Рейесом

1339 дней назад 4 комментария

Джон Джонс

Экс-чемпион UFC Джон Джонс (26-1) ответил в Твиттере на вопросы фанатов о том, почему он не захотел проводить второй бой с Домиником Рейесом (12-1).

Некий фанат: “Прежде чем оставить пояс в полутяжелом дивизионе, ты должен был провести титульный реванш с Домиником Рейесом”.

Джон Джонс: “Бро, всегда найдется еще один парень, который будет ждать своей очереди. Я слишком долго занимаюсь этим дерьмом. Я даю людям шанс уже больше десяти лет, очень немногие подобрались близко и все потерпели неудачу”.

Некий фанат: “Тебе будет интересен реванш с Рейесом, если он станет чемпионом?”

Джон Джонс: “Это напоминает мне о том, как я дрался с Густафссоном. Он отлично проявил себя в первом бою, стал по-настоящему знаменитым, а потом время доказало, что он такой же, как и все остальные”.

Некий фанат: “Люди недооценивают твою способность эволюционировать. Как бы ни было трудно победить тебя в первый раз, во второй раз сделать это почти невозможно. Поединок с Густафссоном доказал это”.

Джон Джонс: “Давайте не будем забывать про второй матч с Кормье, а ведь он, пожалуй, один из лучших за всю историю”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

2й раз просто пиздюлей получать не хочется

Оценка комментария:

Теперь ситуация другая ...
Джонс стал сдуваться.
Предположу, что Джонс проиграет в первом бою с тяжем.

Оценка комментария:

Че бы ты не говорил - Густафссон, Кормье... Рейес по факту победил в первом бою и ты просто не хочешь получать пизды во втором. Уебок.

Оценка комментария:

В реваншах Джонс обычно просто уничтожает своих соперников , которые в первом бою с ним на равне бились.. Так что , для Рейса лучше, что он не будет с ним второй бой проводить...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.