Энтони Смит: “Нганну будет одним из самых легких соперников для Джонса в тяжелом весе”

1342 дня назад 3 комментария

Энтони Смит
Полутяжеловес UFC Энтони Смит (33-15) высказался о намечающемся переходе Джона Джонса (26-1) в тяжелую весовую категорию.

“Думаю, что Джонс может победить многих бойцов из топ-10 тяжелого веса. Такие парни, как Кертис Блэйдс и Стипе Миочич доставят ему немало проблем, но если говорить о Фрэнсисе Нганну, то думаю, что это один самых легких соперников для Джонса в тяжелом дивизионе.

Фрэнсис не очень быстрый, но очень предсказуемый. Все знают, что он будет делать. У Джонса будет преимущество в антропометрии, у Нганну – в мышечной массе. Но Джонс умен, он может избегать ударов Фрэнсиса и разбирать его с дистанции, как он это умеет.

У Джонса отличная защита, он хорошо умеет избегать ударов. Хорошо двигается. Джон будет доминировать над Нганну в клинче и переводить его в партер каждый раз, когда ему этого захочется.

Но не думаю, что то же самое можно сказать про Блэйдса и Миочича. Эти парни будут опасны не только в стойке – в клинче и борьбе с ними тоже будет непросто”, – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну не знаю ...Нгану вряд ли вообще может счетатся лёгким соперником,даже для Джонса.
Да и его "колхозный вентилятор" достаточно быстрый ... может любого зацепить

Оценка комментария:

о каком преимуществе в антропометрии он говорит ? Джонс рост 193 см, рич 213 см, Нганну 193 см, рич 211 см. 2 см в риче это конечно огромное преимущество...у Нганну нет скорости ? да ладно...после полнейшего декласса от Джонса понятны такие высказывания Смита ...

Оценка комментария:

Считаю, что Нганну скорее всего выключит Джонса.
Джонс почувствовал, что он сдувается и ушёл в тяжи.
В тяжах, если продует, скажут:"а ... вот, проиграл не в своём весе".
Думаю, что в следующем бою высокая вероятность, что Джонс проиграет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.