Фабрисио Вердум уверен, что может финишировать Федора и Джона Джонса

1338 дней назад 5 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (24-9-1) поделился текущим настроем и рассказал о том, кого считает величайшим тяжеловесом всех времен.

“Я уважаю Федора уже очень давно, но считаю, что реванш с ним важен для истории спорта. Победив его в 2010 году, я шокировал весь мир, и, может быть, сделаю это снова.

Снова финиширую Федора в первом раунде. Финиширую его быстро, потому что очень уверен в себе. Уважение превыше всего, но я уверен что снова одолею его в первом раунде.

Почему бы мне не провести реванш с ним? Федор сказал, что хочет реванш, и мне нравится эта идея, потому что, как я уже говорил, уважение между бойцами – это очень важно. Он никогда не говорил плохого обо мне, вообще много не болтает, просто выходит и дерется. На мой взгляд, Федор – величайший в мире. Миочич чемпион сегодня, но величайший в истории – это Федор.

Сейчас ментально я молод и уверен, что могу финишировать любого. Просто поставьте кого-нибудь в тяжелом весе передо мной – Джон Джонс, Федор Емельяненко, Брэндон Вера, кто угодно. Если у меня будут хорошие тренировки, я побью любого. Уверен в этом”, – заявил Вердум.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас нарик Симпличе напишет что Чарли Оливейра за один вечер их всех упакует

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    С Вердумом и Федором тяжко будет, они в партере хороши и преимущество в весе большое. А вот мешка Леснара можно легко финишнуть даже если его напичкают стероидами под завязку.

Оценка комментария:

Давай уже не задирай гонорар за бой с Федором— Скотт Кокер тебя уже давно бы подписал. Ждем этого боя.

Оценка комментария:

"Снова финиширую Федора в первом раунде. Финиширую его быстро, потому что очень уверен в себе."

Хм. С каких пор уверенность - гарантия победы, тем более в первом раунде? Этого мало для победы. Хотя объективно, в бою с ним у Фабрисио шансов побольше. Но вот на Джянса зря замахнулся. Джянс этого бражиу на завтрак скушает.

Оценка комментария:

Джона Джонса никогда , а вот Фёдора да ..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.