Крис Уайдман: “Цель в бою с Ахмедовым – показать, что в этой игре бывают разные уровни”

1359 дней назад 1 комментарий

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (14-5) поделился мыслями о своем следующем оппоненте Омари Ахмедове (20-4-1).

“Это очень тяжелый спорт и фанаты в нем очень жесткие. Но в то же время это и мотивация – напомнить им, кто я такой.

У меня 1-5 в последних боях, но посмотрите, с кем я дрался и кого победил – Гастелум отлично показал себя. Во всех случаях, кроме встречи с Рейесом, я вел схватку, просто иногда так бывает.

Если дерешься со всеми по-настоящему сильными бойцами, не всегда поднимают твою руку, значительную роль играет случайность, и это не означает, что мои соперники были лучше меня в клетке.

Я просто хотел подраться. Честно говоря, вообще не знал, кто такой Ахмедов, даже мой менеджер не знал. Потом я посмотрел – он на подъеме сейчас, довольно давно в UFC, выступал в среднем и полусреднем весах. Хорошая победная серия, входит в топ-15.

Я редко дерусь с бойцами не из топ-5, но он крутой парень. Думаю, это будет очень хороший поединок.

Мне нужно получить эту чертову победу, вернуться на победный путь. У меня есть много преимуществ в этом бою, но никогда не знаешь, что случится в клетке.

Отношусь очень серьезно. Омари крепкий парень, но если посмотреть, с кем я дрался – он далеко не самый талантливый. Моя цель – выйти и показать, что в этой игре бывают разные уровни. Я все время тренировался, наверное, очень давно не работал настолько много, и ожидаю, что в бою это окупится”, – сказал Уайдман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ==----- https://blu.vn/sexbaza

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.