Пауло Коста: “Адесанья тощий и хрупкий, а я – один из самых жестких парней в мире”

1333 дня назад 12 комментариев

Пауло Коста

Претендент на пояс UFC в среднем весе Пауло Коста (13-0) высказался о своем следующем сопернике Исраэле Адесанье (19-0).

“Я считаю себя по-настоящему крутым парнем, одним из самых жестких в мире. Я так считаю, потому что тренируюсь с бойцами, которые бьют очень жестко. Мы не устраиваем какой-нибудь фальшивый бокс с тенью.

Такие тренировки делают меня готовым к боям с оппонентами вроде Йоэля Ромеро. Я не боюсь пропустить удар в поединке, потому что получаю тяжелые удары на протяжении двух-трех месяцев во время тренировочного лагеря. Я всегда должным образом подготовлен к настоящей схватке.

В этом разница между мной и Адесаньей. Он хрупкий и знает об этом. Исраэль знает, что не сможет выдержать несколько тяжелых ударов в голову или корпус. Он будет сломлен.

Адесанья знает это, потому что его уже пару раз отправляли в нокаут в кикбоксинге. Алекс Перейра нокаутировал его в больших перчатках. Представьте, что я сделаю с этим тощим, хрупким парнем в маленьких перчатках”, – сказал Коста.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чем больше ему отобьют башку на тренировках, тем проще Адесанье будет его уронить. Пускай еще с Нганну потренируется, да пожестче.

Оценка комментария:

Интересно сколько километров ниггер намотает по периметру клетки во время боя?

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    Если Адесанья не справиться, придется Чарли выйти с недовесом в 84 кг и приструнить этого быка. Ну это после того как Хабиб с Усманом падут. Потом можно будет спуститься в 65 кг, и стать чемпионом в 4-х весовых категориях. Неплохой план!

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Ты явно что-то принимаешь

        Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

        "Явно что-то принимает" твой кумир Леснар, а я просто констатирую действительность. И ты так и не предоставил список избивателей Чарли, очень хочется взглянуть на него.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Топ 5 легкого веса. А то что не хотят с ним драться не потому-что бояться а то что не считают нужным околачивать мешкобоя, зачем топтаться на месте. Топ 10 полусредннго все его по конвасу размажут с легкостью. Да даже и с полулегкого веса некоторые дадут ему просраться.

            Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

            Я это заскриню, иксперд! И потом напомню тебе твою ересь, когда Чарли играючи придушит Хабибочку и Камарочку. 15 человек будут избивать Чарли, и еще из 65 "некоторые"? Это такая же чушь, как сказать что Брок Леснар самый лучший и самый техничный боец в истории ММА.

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              Усман даже не 30% а 15% своих возможностей его переедет. Хотя признаюсь, в боях против Хабибочки и Комарочки я топил бы за Чарли

                Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

                100% Усмана не смогли переехать стопу Масвидаля, а 15% значит переедут Чарли? Шутник ты однако. Хотя юмор какой-то туповатый. Усмана брали на болевые и удушающие Уорли Алвес и РДА, а Чарли ошибок не прощает. Усману настрелял в стойке корявый Колба, только потому, что не боялся переводов. Чарли его уничтожит и испепелит, Хабиб для него опаснее как соперник.

Оценка комментария:

Притоплю за стриптизёра! Он не должен перед шоколадными колено преклонять.

Оценка комментария:

Коста до ужаса прямолинеен в последних боях, если он ничего не изменит в тактике , Адесанья его разберет за 3-4 раунда.

Оценка комментария:

Как раз думаю Коста за 3-4 раунда загоняет Адесанью,Коста хрен остановится ,Адесанья для него как красная тряпка для быка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.