Прогнозы бойцов на бой Дос Сантос – Розенстрайк

1321 день назад 0 комментариев

Джуниор Дос Сантос
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Джуниором Дос Сантосом (21-7) и Жаирзиньо Розенстрайком (10-1).

Кертис Блэйдс: «Я поставлю на Джуниора».

Алджамейн Стерлинг: «Мне нравятся шансы Джуниора. Розенстрайк хорош, но, мне кажется, его расхайпили сильнее, чем стоило бы».

Стивен Томпсон: «Я выберу Розенстрайка. Джуниор Дос Сантос в последнее время не выглядит впечатляюще. Да, Рознестрайк свой последний бой проиграл нокаутом, но, блин, его соперником был Фрэнсис Нганну. Я все равно ставлю на него, в его ударах больше мощи. У Джуниора, конечно, лучше джиу-джитсу, но я не думаю, что Рознестрайк позволит перевести себя в партер».

Скотт Хольцман: «Я отдам предпочтение Розенстрайку. Он невероятно талантливый ударник, и его соперник Джуниор Дос Сантос обычно очень много пропускает. Так что я за Розенстрайка».

Брайан Келлехер: «Я думаю, Розенстрайк одержит победу нокаутом. Он потерпел тяжелое поражение в прошлом поединке, но мне кажется, он вернется сильнее и нокаутирует Дос Сантоса».

Леон Эдвардс: «Джуниор Дос Сантос иногда выглядит хорошо, а иногда ужасно. Но я, наверное, все равно поставлю на него, он более техничный ударник на мой взгляд».

Эдмен Шахбазян: «Я хочу поставить на Дос Сантоса. Он мне больше нравится, я люблю бойцов старой школы».

Коди Стаманн: «Дос Сантос. Нокаутом».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.