Розенстрайк раскрыл тактику на бой Дос Сантосом

1346 дней назад 2 комментария

Жаирзиньо Розенстрайк
Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк (10-1) высказался о предстоящем матче с Джуниором Дос Сантосом (21-7).

«Я хочу оставаться активным, и как только мне предложили эту возможность, я сразу же согласился. Он все-таки бывший чемпион, зачем мне отказываться от такого боя? И он до сих пор опасен.

Этот поединок значит для меня все. К каждому поединку я подхожу как к чемпионскому, так что сейчас это самый важный бой для меня. Победа над ним улучшит мои позиции в дивизионе и поможет мне приблизиться к титульнику. Моя мечта стать чемпионом все еще жива.

Я уже давно слежу за Джуниором, я знаю, что он опасный соперник. У него очень широкий арсенал, поэтому я готовился ко всему.

Это будет хорошая схватка. Я нацелен на нокаут. У меня был отличный лагерь, я чувствую себя хорошо, и мне уже не терпится выйти в клетку», – сказал Розенстрайк.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не понимаю какова хрена он стал топовым ? ах да, его же записали в книгу рекордов Гиннеса как единственного человека в мире бросившего вызов Нганну, поэтому на самом деле результат был не важен...вобщем на безрыбье и Розенстрайк рыба...

    Ответ пользователю: Aleksey Mendeleev Оценка комментария:

    Почему нет? Он вырубил Орловского, победил Овера. И Нганну, если посмотреть в повторе, грамотно контратаковал, но эту тушку хрен свалишь. Я даже думаю, что реванш может и иначе пройти, если Розен будет получше готов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.