Слова после боя: Висенте Люке

1357 дней назад 0 комментариев

Висенте Люке
Слова бразильского полусредневеса UFC Висенте Люке (19-7-1) после победы над Рэнди Брауном (12-4).

«Когда я увидел, что его голова находится очень низко, я понял, что мне надо оторвать его руки от настила, и тогда я смогу пробить коленом и закончить этот бой. Мой план сработал, поединок завершился в мою пользу. Когда я вижу шанс закончить схватку досрочно, я всегда пытаюсь это сделать.

Для меня супер важно оставаться активным. Я молодой парень, мне всего 28 лет, и чем больше я дерусь, тем быстрее я эволюционирую и совершенствую свой стиль. После поражения Томпсону я начал активно работать над боксом и хед мувментом. Я по-прежнему буду пытаться одерживать яркие победы, но я не хочу получать в схватках слишком много урона. В этом поединке я пытался реализовать эту задумку, получилось не совсем идеально, но мне определенно удалось показать зрелищный бой, и мне не так уж сильно досталось.

Я хотел бы вызвать парня, чье имя в рейтинге находится прямо под моим. Речь о Нэйте Диасе. Я знаю, он хочет только суперпоединки, но если отталкиваться от рейтингов, то наша схватка имеет смысл. Это был бы отличный матч. Я отношусь к этому парню с огромным уважением, и я с удовольствием бы встретился с ним. Думаю, наши стили хорошо сочетаются, чтобы показать зрелищный бой», – сказал Люке.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.