Тайрон Вудли: “Сколько бы ни было Тайсону лет, если он попадет по сопернику – тот упадет”

1359 дней назад 3 комментария

Майк Тайсон

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-5-1) дал прогноз на предстоящий поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом.

“Я много изучал их обоих. Посмотрел очень много боев этих парней. И думаю, что сколько бы ни было Майку Тайсону лет, если он попадет по сопернику – тот упадет.

Я просто не представляю, как Рой сможет избегать этого удара на протяжении всех восьми раундов. Джонс может попытаться измотать Майка, но не думаю, что в этом поединке у него форма будет намного лучше, чем у Тайсона”, – сказал Вудли.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так то и Тайсон не сможет прессинговать все 8 раундов... =)

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Ему не надо прессинговать, он затулит и поединок закончится хоть в первом хоть в последнем раунде. Банально разница в мощи у них большая, габариты почти равные, но Майк тяжам здоровенным головы сшибал, коням вроде Раддока и Бруно я не представляю чтобы Рой с ними делал даже в пиковой форме. Для Майка это реально прогулка, и Рой в нынешней форме просто подарок.

Оценка комментария:

В таком возрасте нужно быть либо панчером с крепкой башкой, как Форман либо классно работать от защиты как Хопкинс и Мэй. Панчеры могут хоть до 70-ти грузить, Майк урона за карьеру получил меньше Джонса и удар, дураку понятно никуда не делся. Я не понимаю чего там они 8 раундов делать будут, Майк за первый может всю душонку из Роя вытряхнуть он и без того статиста в ринге отыгрывает последние 10 лет, улетает от всех подряд. Тайсон хоть здоровье поберег и техника его всегда при нём - по каждому движению заметно что база техническая на спинно-мозговом уровне вьелась.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.