Жаирзиньо Розенстрайк: «Нганну должен быть следующим претендентом на титул»

1347 дней назад 0 комментариев

Жаирзиньо Розенстрайк
Топовый тяжеловес UFC Жаирзиньо Розенстрайк (11-1) высказался о поединке с Джуниором Дос Сантосом (21-8) и о текущей ситуации в дивизионе.

«Чувствую себя отлично, на такой результат я и рассчитывал. Когда я вошел в клетку, я был уверен в том, что вырублю своего оппонента. В данном случае моим соперником был Дос Сантос, но нужно сказать, что у меня нет никакой неприязни к нему, это просто бизнес.

Джунио дрался именно так, как я и ожидал. Он очень легок на ногах, постоянно перемещается, словно легковес, я этого ожидал. Я просто взвинчивал темп в те моменты, когда это было необходимо, и во втором раунде у меня получилось финишировать его.

После матча я поблагодарил Джуниора за то, что он согласился драться со мной. Он не пытался избежать боя, и это делает его великим чемпионом. Он боец чемпионского калибра, а я молодой проспект, и я очень рад тому, что мне представилась возможность встретиться с ним.

Чемпионский поединок в нашем дивизионе прошел только что, и следующим претендентом должен быть Фрэнсис, а я пока продолжу собирать победы где-то поблизости», – сказал Розенстрайк.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.