Исраэль Адесанья: «Коста выдохнется после первого раунда»

1309 дней назад 5 комментариев

Исраэль Адесанья
Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (19-0) поделился мыслями о предстоящем поединке с Пауло Костой (13-0).

«Коста – максимально удобный соперник для меня. Он думает, что просто переедет меня. Я умоляю его попытаться сделать это. Я умоляю его выйти на бой предельно заряженным. Сначала он осознает, что переоценивал себя, а затем окажется на полу.

Я думаю, все закончится довольно быстро. Но даже если он сможет пережить несколько раундов, я уверен, что уже во втором он будет измотан. А уставшего человека нокаутировать весьма легко.

Все хотят быть чемпионами, но никто не хочет драться пять раундов. Все думают, что чемпионом стать легко, но пять раундов – это серьезное испытание. Если бой зайдет в чемпионские раунды, я его финиширую. Но весьма вероятно, что он еще раньше сам набежит на какой-нибудь удар или я засажу ему колено в голову», – сказал Адесанья.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С Ромеро он 15 минут отпахал и я б не сказал что он выдохся

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Выдохся в 3 раунде, ему как раз под конец Ромка накидал в табло прилично, а сам без повреждений был

Оценка комментария:

Думаю, все зависит от скорости ног Адесаньи. Если Коста сможет загонять его к сетке, то для Иззи это плохо закончится. Это не бетонный Ромеро впитывающий любой урон. Холл тоже быстр на ногах и хороший ударник, у него поначалу получалось уходить от Косты. У Адесаньи с выносливостью лучше чем у Холла, и двигается он быстрее, но шансы у Косты очень хорошие. Адесанья пропускал от Ромеро и Гастелума, и после удара от Гастелума он тупо ушел в блок у сетки. Гастелум тогда явно затупил со своей попыткой перевода. А Коста срубил Холла и шатал бетонного Ромеро несколько раз. Бой Адесанья-Уиттакер не является объективным, так как у Роба были трудности с настроем. Правда Косте придется распределять силы на 5 раундов, но тем не менее. Выносливости у него хватило на 3-и раунда рубки с Ромеро, и прочности головы тоже.
Я вообще думал что ставки будут примерно равны на этот бой, но Коста идет андердогом с кэфом 3.2 на досрочку. Думаю буки переоценивают Адесанью после боя с Уиттакером, в котором Роб был сам не свой. К тому же у Косты грамотный тренер который совершил впечатляющие вещи со своими карликами Сехудо и Фрейре. Я так-то всегда за победу техники над грубой силой, но вот здесь хз-хз.
Советовать ставить никому ничего не буду, чтобы потом с дерьмом не мешали, потому что у меня свой стиль, я всегда ставлю только на андердогов, особенно если они недооцененны. Исключения делал только для Фергюсона и один раз для Томпсона против Люке. Поэтому воспринимайте это просто как рассуждения о предстоящем бое.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Вот тут согласен, Альба отличный тренер, всегда говорил об этом

Оценка комментария:

Будет смешно если Коста вес не сделает и будет на полотенце виснуть)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.