Пауло Коста: “После нашего боя Адесанья перейдет в полутяжелый вес”

1313 дня назад 3 комментария

Пауло Коста

Претендент на пояс UFC Пауло Коста (13-0) ответил на вопросы о грядущей встрече с чемпионом Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Я не думаю, что у нас с Адесаньей будет долгое противостояние. Будет один бой, я нокаутирую его и он перейдет в полутяжелый вес, потому что больше в среднем весе ему ловить будет нечего.

Он часто обвиняет меня в приеме допинга, но лучше бы изобретал что-нибудь новое, чтобы попытаться оправдать свой недостаток физухи. Если у него нет силы, нет мышечной массы, чтобы вселять страх в соперников или заставлять их уважать его ударную мощь, то это его проблемы.

Этот бой сравнивают с матчем Андерсон – Белфорт? Ничего общего. Андерсон куда более агрессивный боец, нежели Адесанья, и намного опытнее. И я не Витор Белфорт, я – Пауло Боррачинья.

Адесанья ничем не выделяется среди тех бойцов, с которыми я сталкивался. Его стиль не из тех, что доставляют мне проблем, с такими соперниками мне легко драться. Он избегает драки, просто уклоняется, не уверен в своих атаках и боится получать удары”, – сказал Коста.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уверенность. Первое что приходит на ум от прочитанного... Очень ожидаемый бой. На кого можно поставить? А ХЗ...

Оценка комментария:

Правильно, ты далеко не Витор Белфорт

Оценка комментария:

Ооооочень желаю победу Костяну, у него есть 2 раунда, иначе далее его просто по очкам джебами начнет разбирать Обезьянья

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.