Мишель Перейра бросил вызов Хорхе Масвидалу

1320 дней назад 5 комментариев

Мишель Перейра
Слова бразильского полусредневеса UFC Мишеля Перейры (24-11) после поединка с Зелимом Имадаевым (8-3).

«Дэйна Уайт, Шон Шелби, я хочу пояс BMF! Хорхе, знай, что ты будешь следующим!», – сказал спорстмен.

Напомним, что с момента дебюта в UFC в 2019 году Перейра одержал две победы и потерпел два поражения.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дон Чичо про бой Тони-Гэтжи писал, что якобы Тони избили как собаку, хотя там ровный бой был и статистика это подтверждает.
Так вот, "избили как собаку", это как в бою Перейра-Имадаев: когда счет по значимым ударам в голову и корпус 77-16 (5-кратный разрыв), причем в 1-ом раунде 20-3 (7-кратный), а в 3-ем раунде 34-4 (8.5-кратный). Причем этом они еще пощечины не считали! Вот это называется избить как собаку. Особенно когда после такого избиения еще и швыряют как тряпку на настил и удушат.
Перейра классно проучил мудака, я весь бой ржал. Особенно когда неуравновешенный Имадаев вынужден был смотреть на все эти кривляния Перейры и ничего не мог сделать. В этот раз Имадаев опозорился еще больше, чем во все предыдущие вместе взятые.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Мне монравилось как он ему лещей раздавал я просто кайф ловил от этого боя

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да, мадам, я так писал, и снова напишу « Джастин избил Тони как собаку» и это уже не изменить. Он просто избивал его как только хотел .. А насчёт Перейра, нет не каких вопрос , он его просто переехал ...

Оценка комментария:

Когда Перейра настроен серьезно, то он из балеруна превращается в очень хорошего бойца. Вообще он меня радует, то проиграет легковесу Коннелли на которого коэффиицент был 6 или 7, то размотает в одну калитку мудака Имадаева. Я такой публичной порки в ММА еще не видел!

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да Перейра и Санчеса избил как собаку который перед боем строил страшную гримассу а в бою повёл себя не самым лучшим образом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.