Оверим готов подраться с Льюисом или Розенстрайком

1327 дней назад 5 комментариев

Алистер Оверим - Аугусто Сакаи

Ветеран ММА Алистер Оверим (47-18) ответил на вопросы о том, с кем он может встретиться в следующем бою.

“Льюис просто болтает всякую хрень, мой одноклубник Кертис уничтожит его, и я с радостью сделаю то же самое после него. Сначала Кертис.

Розенстрайк… Его я уже уничтожил. На мой взгляд, это было очень плохое решение рефери – остановить схватку, когда оставалось ноль секунд. Я без проблем проведу реванш с ним, но считаю, что уже победил его. Его победа – только на бумаге, и он знает это. Но я встречусь с ним снова, нет проблем.

У меня нет предпочтений по части соперников. Единственное предпочтение – провести достаточно времени с моими дочками. Я скучаю по ним, лагерь был ужасный. Я был вдали от семьи девять недель, я специально так делаю, чтобы быть более голодным и мотивированным, так что завтра рано утром я полечу домой и проведу с ними время, а с остальным разберемся”, – сказал Оверим, добавив, что может провести бой в конце 2020 или в начале 2021 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оверим мастеровитый боец.Держалку покрепче,давно бы чемпионом был.

Оценка комментария:

Этот бой был таким вялым и медленным что я подумал что комп завис , девять недель подготовки , два месяца и показать вот это . даже немного смешно.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    А что они должны были пархать по клетке?? Или Овер должен был как тот же Перейра, всякие трюки вытворять? Ему уже почти под 40 если что, и для своего возраста Оверим очень хорошо выглядит. Годы берут своё, скорости падают, никто моложе не становится..

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Да эт понятно всё , разве тебе не показалось что бой как в замедленной съёмке .

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      Удары фантастически медленные , движения как у черепах .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.