Перейра уверен, что UFC предложит ему новый контракт после боя с Имадаевым

1330 дней назад 0 комментариев

Мичел Перейра

Бразильский полусредневес UFC Мишель Перейра (23-11) высказался о предстоящем поединке с Зелимом Имадаевым (8-2).

“Этот бой будет последним по текущему контракту, но я уверен, что Дэйна Уайт и Шон Шелби продлят соглашение. Я хорошо проявил себя, несмотря на то, что проиграл пару боев.

У моих поражений были причины, но я показал, какой я боец, свой бойцовский стиль, и уверен, что это то, чего хочет UFC. Уверен, что мне предложат новый контракт.

Я готов, сфокусирован и собираюсь получить бонус за лучшее выступление вечера. С настроем все в порядке, с весом тоже все хорошо, так что мы готовы устроить отличный поединок. Боссы Дэйна Уайт и Шон Шелби хотят увидеть шоу, и я им его устрою.

Конечно, мне хочется одержать победу, но думаю не только о себе. Это касается не только меня, я думаю о боссах и фанатах. Я здесь не просто для того, чтобы драться. Это правильное мышление и то, чего сегодня не хватает бойцам. Они выходят и устраивают скучные матчи. Они не дерутся ради фанатов, не устраивают шоу, поэтому их схватки скучно смотреть.

Я думаю, что Имадаев будет пытаться бороться со мной, пытаться избегать поединка в стойке. Но я готов ко всему”, – сказал Перейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.