Пол Фелдер: “Гэтжи будет самым сложным испытанием для Хабиба”

1303 дня назад 1 комментарий

Пол Фелдер

Боец и комментатор UFC Пол Фелдер (17-5) поделился мыслями о грядущей встрече Хабиба Нурмагомедова (28-0) с Джастином Гэтжи (22-2) и рассказал о своих текущих кондициях.

О своей нынешней форме: “Сейчас я поддерживаю отличную форму. Стал меньше весить – показал 81,2 кг на весах после пробежки. Чтобы вы понимали, обычно я вешу 81,2 кг примерно… дней за десять до боя.

Полулегкий? Нет, ни за что. На самом деле, я, наоборот, приуныл, потому что до лимита легкого веса еще далеко: я бегал два часа подряд, мало жира в организме и все равно едва  уложился в 81,5 кг.

В зал ММА не заходил примерно месяца два. Не боролся в партере, не спарринговал. Много бил по лапам и просто делал кучу кардио. Нужно вернуть свою команду, начать бороться. Я делаю всю свою комментаторскую работу, постоянно тестируюсь на ковид, а потом смотрю, как в зале пашут примерно 30 молодых парней и понимаю, что тренировки сейчас – это одна сплошная проблема”.

О поединке Хабиба с Гэтжи: “Да, я думаю, что Гэтжи будет самым сложным испытанием для Хабиба.

Дело в борьбе. Чтобы доставить Хабибу больших проблем или даже победить его, нужны очень хорошие борцовские навыки. Если бы Джастин захотел бороться и делать тейкдауны, а мы все знаем, что он не захочет, но если бы захотел, то мог бы побороться с Хабибом.

Защита Чэндлера тоже сыграет роль, если он выйдет на замену. Это один из нескольких парней, который тоже может повалить Хабиба.

Все зависит от того, что у Гэтжи на уме. Если он выйдет и сразу пойдет в две ноги… но он не будет этого делать. Не будет (смеется)”.

Источник: MMAFightingonSBN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да блять...Чаще звучит только фраза"я вернусь сильнее..."

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.