Тренер Адесаньи: “Коста опасен тем, что он очень силен”

1319 дней назад 12 комментариев

Пауло Коста - Йоэль Ромеро

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (19-0) Юджин Бэйрман поделился мнением о следующем оппоненте своего подопечного Пауло Косте (13-0).

“Тут речь не о том, что Коста обязательно хорош или плох в чем-то конкретном. Что делает его реально опасным, так это то, что у него есть мощь, которой не было у предыдущих оппонентов Исраэля. Прежде всего он очень опасен из-за своей силы.

Это мощный ударник, и нельзя заранее определить, насколько он окажется силен. Сможет ли Исраэль отражать его удары, уходить с траектории – это мы узнаем только в первые 30-40 секунд поединка. Такое всегда нервирует.

Но я думаю, что Адесанья сможет нивелировать его силу. Я думаю, будет так: Пауло просто не хватит разнообразия в ударке, чтобы конкурировать с Исраэлем в стойке.

Если полагаешься только на силу и за ней ничего нет, нет другого плана, то этого недостаточно. Чтобы конкурировать с Исраэлем, нужно быть разнообразным”, – сказал Бэйрман.

Источник: Submission Radio

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто опасен, так это Чарли. А Коста просто большой и сильный. Адесанье стоит опасаться Чарльза, а Косту он пройдет настолько легко, что все удивятся.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Коста как земляка не будет слишком сильно избивать Чарли, но на его место ему укажет. Чтобы впредь не совался на чужую территорию

      Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

      Бычара будет укрощен в 1-м раунде! Хотя Коста поопаснее Леснара, тут спору нет. Он все-таки и вдарить как следует может, и двигается более-менее.

Оценка комментария:

А Изю Убеганью, Павел Костюк отлупит как собаку

Оценка комментария:

И.А возможно и 30 -40 сек не продержится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.