Артем Лобов: “Тухугов должен быть уволен из UFC”

1262 дня назад 2 комментария

Артем Лобов

Бывший боец UFC и BKFC Артем Лобов (13-15-1) продолжает вызывать на поединок Зубайру Тухугова (19-5-1).

“Я собираюсь выступать еще два года, поэтому не намерен связывать себя контрактом и ждать, пока промоушен найдет мне выгодный матч. Я хочу оставаться активным и иметь возможность принимать бои на коротком уведомлении.

Хочу иметь возможность выступать в нескольких видах спорта, и одна из главных причин заключается в том, что я действительно хочу подраться с Тухуговым. Хочу быть в состоянии принять этот поединок, если поступит такое предложение.

Я должен подраться с ним. Я не перестану бросать этому парню вызовы, несмотря ни на что. Этот бой обязан случиться.

Честно говоря, я считаю, что он должен быть уволен из UFC. Давайте говорить объективно: он недавно отбыл двухлетнюю дисквалификацию за употребление стероидов, затем провалил взвешивание, а Дэйна Уайт такое просто ненавидит. Потом он проиграл свой поединок. И он не просто проиграл, а убегал от соперника всю схватку. Уайт сразу же уволил бы многих и за половину из этих вещей.

Если этот парень и останется в UFC, то только благодаря Хабибу. Он должен быть уволен или уйти сам и подраться со мной. Давайте сделаем это. 12 декабря я занят, но уже 13 декабря буду готов.

Я готов сделать это бесплатно. Если получу за этот матч какие-то деньги, то отдам на детскую благотворительность все до последнего цента. Хочу пожертвовать деньги детскому дому. Из всей этой истории с командой Хабиба вышло так много плохого, что я хотел бы, чтобы из нее вышло и что-то хорошее. Вот почему хочу пожертвовать эти деньги сиротам”, – сказал Лобов.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всём уважении, но Артём и сам был в UFC только благодаря МакГрегору. И его точно так же могли уволить, но держали из-за протекции Конора.
Вот только у Тухугова в последних 7 боях в UFC 2 поражения, и оба раздельным решением. А у Лобова в 7 последних боях в UFC только 2 победы. Так что с точки зрения статистики, Лобову лучше бы помолчать по поводу темы "уволить/не уволить".

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    оппозицию сравнить не пробовал? лобов проиграл далеко не мальчикам для битья

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.