Дэниэл Кормье: “Как насчет матча Сэндхаген – Диллашоу?”

1291 день назад 3 комментария

Дэниэл Кормье

Отставной бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье предлагает устроить поединок между Кори Сэндхагеном (13-2) и Ти Джеем Диллашоу (16-4).

“Как насчет матча Сэндхаген – Диллашоу? Это отличный поединок. Он хорош для обоих парней, потому что если Диллашоу побьет Сэндхагена, то сразу же вернется в титульную гонку. А если победу одержит Кори, он получит в свое резюме громкое имя.

Мы постоянно об этом говорим. Нужно иметь известное имя в своем послужном списке, которое заставит всех обратить внимание. Это будет именно то, что нужно Сэндхагену”, – сказал Кормье.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прямо матчмейкер , но вот беда, его судьба быть вечно вторым. Лучше бы фотку прилепили после нокаута от Дона Джонса, он там такой герой заплаканный

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Кормье, являясь самым маленьким бойцом как в полутяжелом, так и в тяжелом весах, смог забрать оба пояса. И проигрывал он только двум бойцам, которые считаются самыми сильными в своих весовых категориях.
    Это достойно уважения.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      У него только 1 пояс. Какие 2 , что ты несёшь? В полутяжах есть настоящий чемпион, плохой он человек или хороший, но он настоящий и непобедимый пока.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.