Бразильский легковес UFC Чарльз Оливейра (29-8) обратился к руководству промоушена.
«Шон Шелби, Дэйна Уайт, что насчет меня? Я готов, у меня семь побед подряд, и из главных претендентов только мы с Дастином Порье выиграли свои последние бои.
Я готов и заслужил такой шанс. Вы об этом не пожалеете», — написал Оливейра в Инстаграме.
Источник: thebodylockmma.com
Титульным должен быть реванш Гэтжи-Тони. А Чарли против Чендлера было бы хорошо выпустить. Идея Гран-при мне нравится, но мне кажется большинство не подпишутся на это.
Все-таки было бы неплохо чтобы сначала Тони взял титул. Потому что Чарли 30 лет, у него еще много времени. А насчет Тони неизвестно.
Гэтжи свой шанс упустил, второй раз выпускать его на титульник не рационально, всё таки он не Ромеро. Тони — Чарли бьются за титул, победитель защищает пояс против Гэтжи. Чендлеру нужно сначало тестирования пройти и подраться с парой тройкой топов