Джонс обратился к фанатам Хабиба

1277 дней назад 12 комментариев

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) продолжает развивать тему сравнения его достижений и достижений Хабиба Нурмагомедова.

“Я обращаюсь к вам, фанаты Хабиба. Пятнадцать чемпионских титулов против четырех у вашего парня, и вы всерьез говорите о том, что он лучший боец на свете? Вы, ребята, шутите? Пятнадцать против четырех – это шутка?

Единственный боец, который может оспорить мой рекорд и то, чего я добился в UFC, это Джордж Сент-Пьер. Ему надо вернуться и выиграть еще два титульных поединка, чтобы догнать меня.

Но я еще даже не на пенсии, мне 33 года, впереди еще одна глава. Ребята, вы чокнутые. Люблю вас, надеюсь, у всех будет отличный день.

Пятнадцать против четырех, и ваш аргумент – ‘он более доминирующий’? Парень совсем недавно начал драться на элитном уровне. Представьте меня против бойца с десятой строчки рейтинга”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похоже у кокаинового стул сгорел, каждый день его бомбит.
Какая же у него избирательная память, интерпретирует факты в удобном для себя свете, совсем память отшибло что проваливал допинг тесты, под клеткой ссыканул и прятался от комиссии, при чем факт признал.
Неоспоримый факт в том что после того как его стали часто тестировать, результат выступлений стал пропорционально снижаться и его последние бои тому свидетельство, ну трудно его назвать номером 1.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Да по факту он прав. У него 22 боя в UFC ,каждый из которых он выиграл. С Хэмилом можно не брать в расчет, 1 бой отменен с Кормье, но это тоже не принципиально. Когда Джонс начинал в UFC,там химичились все. Он бился в одной из самых опасных весовых категорий и не проиграл за 12 лет ни одного боя. Только Мышонка можно сравнить с ним по заслугам, это факт. В последних боях он выглядел больше немотивированным, чем "недохмичинным".

      Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

      Ну, я бы сказал...

      Внимание, сейчас будет жесткое имхо)

      GSP и Андерсон все-таки покруче парни. GSP - потому, что он когда пришел, был большой машиной на фоне Хьюза, Би Джея и прочих Шонов Шерков, но перебил это поколение и конкурировал в следующем, когда пришли полусредневесы его размеров (Шилдс, Кондит, Диас) и даже мощнее - тот же Хендрикс.

      Конечно, рядом с Камариком они все будут дрищами, но все равно.

      Андерсон вообще нырял в полутяжи, дрался там с опасными парнями и красиво выносил их. Он даже в бою с Кормье показал, что может победить, хотя вышел без подготовки.

      А у Бонса всегда были проблемы с бойцами, которые не сильно уступали ему в размерах и скорости. Это не только Гус и Рейес, но и ОСП, за которым Бонс тупо ходил весь бой и ничего сделать не мог. Единственный большой парень, которого Джонс прям легко переехал, это Тейшейра.

      Поэтому мне кажется, что в тяжах у него проблемы будут. Он, конечно, накинет килограммов 5-7, небось, но я бы посмотрел, как он справится с Блэйдсом и Волковым, например.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Поправка: *единственный большой парень в хорошей форме*

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        GSP очень крут,спору нет. Сейчас в тяжах, Бонс (хотя мы его еще не видели в деле в этой категории) уничтожит многих, включая Волкова. Блейдс хорошо борется , но во всех остальных аспектах он будет уступать. Миочич после таких войн с Кормье может сильно сдать, Бонс может его закатать, как минимум глаза выколет )

Оценка комментария:

Чтобы объяснить Свидетелям Кубеповым какие-то цифры, Бонсу надо было нарисовать 15 палочек и рядом 4.

Оценка комментария:

Каждый тянет лямку на себя,оно и понятно...Но мы то все прекрасно понимаем,что лучше Штыркова никого не было и не будет.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Непобежденный в UFC. Еще Магу если победит - чистый P4P. Кого угодно ЗАБОРит.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Не,ну так ведь? В ЮФС был?Был.Его кто то побил там? Нет.Лучший бой это тот,которого удалось избежать- это догма всех единоборств. Сколько у Штыркова лучших боев получилось,если взять его дивизион- тут без вариантов,лидер

Оценка комментария:

А как же Федор?

Оценка комментария:

А ведь и не поспоришь

Оценка комментария:

"Пятнадцать против четырех, и ваш аргумент – ‘он более доминирующий’? Парень совсем недавно начал драться на элитном уровне. Представьте меня против бойца с десятой строчки рейтинга”, – сказал Джонс, вкинулся и полез плакать под октагон.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.