Джордж Сент-Пьер: “Лучший боец в истории – это Андерсон Силва”

1276 дней назад 5 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер поделился мыслями о грядущем поединке Андерсона Силвы (34-10), который, как ожидается, станет последним в его карьере.

“У нас с Андерсоном всегда были хорошие отношения. Я ни о ком ничего плохого не говорю, и тем более – о нем. Он всегда был джентльменом.

Пример для всех, легенда, лучший боец, когда-либо ступавший в октагон. Лучший в истории.

Он дрался как в фильме «Матрица», это было потрясающе, очень зрелищно. Помню, как он нокаутировал Витора Белфорта фронт-киком – я никогда раньше не видел ничего подобного.

Силва делал то, чего не делали другие до него, просто потрясающий боец. Лучший из всех бойцов, когда-либо живших.

Думаю, будет хороший бой для Андерсона, он сможет продемонстрировать свои навыки, потому что Юрайя тоже идет в размен, любит драться в стойке.

Ожидаю увидеть Паука в лучшем виде, некоторые фишки, которые он показывал, когда был на пике. Очень надеюсь, что он отлично проведет поединок и завершит карьеру на позитивной ноте”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Паук точно ниже Федора, Джонса и ЖСП.....его япошки душили в прайде

Оценка комментария:

Француз в чем-то прав. Но лучшим был бы Леснар, если-бы не дивертикулез

Оценка комментария:

согласен с ЖСП. Федя после Паука на втором месте. У Паука почти не было слабых мест. На пике он тиранил свою весовую не просто, а с выдумкой и издевательством над соперниками. Чего стоит только его амортизация ударов расслабленной головой! Такого вообще никто делал никогда. По крайней мере, специально. Нынешняя звезда Адесанья вообще ничего не смог поделать с Пауком,а тот как провел спарринг по стариковски, даже не пытаясь опасно взорваться, явно раскручивая звезду по просьбе Даны.
Кормье,полутяжелый и тяжелый чемпион, трусливо залежал мелкого , по сравнению с ним Паука, опасаясь быть нокаутированным .
Четкие удары Паука прямо в болевые точки кого угодно могли срубить.

Оценка комментария:

"Ожидаю увидеть Паука в лучшем виде, некоторые фишки, которые он показывал, когда был на пике".

Надо вовремя уходить, что Фёдору, что Силве... А то, как их побьют (а у нас сердце болит :cry, все становятся ретроградами, а вот когда он был на пике, то тогда уж точно бы победил.

Хабиб, в этом плане молодец, ушёл неоспоримым чемпионом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.