Фабрисио Вердум: “Переговоры о реванше с Федором сдвинулись с места”

1292 дня назад 1 комментарий

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (24-9) ответил на вопрос о том, как продвигаются переговоры о реванше с Федором Емельяненко (39-6).

“Переговоры о реванше с Федором реально продвинулись. Али беседовал на прошлой неделе, теперь главное, чтобы Федор принял этот матч. Ранее он говорил в интервью, что ему реванш тоже интересен.

Я очень уважаю Федора и дам ему реванш. И не только из уважения, но и ради финансов, ради промоушена и вообще всей нашей истории.

Я считаю, что Федор – величайший в истории, надо уважать этого парня. За десять лет он многого достиг, побеждал лучших, так что я думаю, все хотят увидеть этот реванш, главный бой вечера в Bellator. Он отлично продастся.

Если Федор даст согласие, если он действительно хочет подраться со мной еще раз… При всем уважении, я считаю, что снова заставлю его сдаться. Нет сомнений. Это не дерзость, это реальный взгляд на вещи.

И кто знает, может быть, это будет мой последний бой. Федор завершит карьеру и я завершу карьеру, мы с ним выпьем текилы вместе и все закончится”, – закончил Вердум со смехом.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Текилу пить лучше с АЕшкой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.