Марлон Вера хочет подраться с Крусом, Риверой или Алдо

1267 дней назад 4 комментария

Марлон Вера
Боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Вера (16-6-1) поделился своими ближайшими планами и высказался о Петре Яне (15-1)

«Я буду готов принять любое предложение UFC, но мне хочется подраться в ноябре или декабре. Я не хочу ждать дольше. Я уже готов. Я хочу драться, зарабатывать и подниматься в рейтинге.

Я хотел бы встретиться с Домиником Крусом, Джимми Риверой или Жозе Алдо. Поединок с любым из этих парней очень хорошо бы повлиял на мою карьеру. Посмотрим, что надумает UFC, но мне кажется, я предлагаю весьма разумные варианты.

Я думаю, пояс очень скоро перейдет в другие руки. Петр Ян неплохой боец, но он побеждает благодаря характеру, а не интеллекту. Правда, в конечном счете все, что мы говорим, – это лишь мнение, а не факты. Ты можешь сказать, что какой-то парень не умеет драться и на следующий же день проиграть ему нокаутом. Нужно это понимать.

Я считаю, что он боец, который умеет драться только в одном стиле. Он хорошо защищается от тейкдаунов и прет вперед. Также у него хорошее кардио. Но думаю, он проиграет, если встретится с более умным и более креативным соперником. Посмотрим», – сказал Вера.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да. Фейбер и Алдо, у которых на двоих 10 лет правления в статусе чемпиона - это не умные и креативные соперники.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Алдо уже давно силовик откровенный, просто зарубается на руках пытаясь подловить, даже лоу кики лишний раз не подключает, всё равно это не тот ураган образца 2009-2011 который колени бросал как сумасшедший, хотя тдд до сих пор топовое. Фейберу вообще кикеры ничего сделать не дают (Барао, Алдо), на руках он тоже не сильно крутой Фрэнки как стандарт скорости его обыграл без труда, и по креативу Круз более разнообразный и хитрый боец.

      Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

      Круз не креативный, а корявый. У него все движения какие-то несуразные.
      Алдо был всегда силовиком, только раньше бойцы были менее техничными, вот он и рисковал (вспомни все старые записи - там вообще были фейерверки, а сейчас всё чаще и чаще шахматные партии).

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Я имел ввиду креативнее Фейбера, да и в любом случае при всей корявости, Круз имеет громадный арсенал фишек, работа с дистанцией, комбинации. Он же в самом начале принялся изучать Али и таким образом свою ударку корявую навернул громадным арсеналом мувов из бокса, из обычного вольника средняка вырос в самого изобретательного страйкера своего поколения, это уже потом появился Диллашоу у которого разнообразие техник из бокса и кика помножено ещё на атлетизм - которого Крузу вечно разваливающемуся, так не достаёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.