Хабиб Нурмагомедов: “Моя миссия выполнена. Что еще мне здесь делать?”

1272 дня назад 10 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов высказался о своем решении завершить карьеру бойца.

“Все реагируют на мое решение по-разному. Дэйна Уайт, конечно, хочет, чтобы я продолжал драться и зарабатывать деньги, но я и сам могу их зарабатывать.

Я нахожусь на самом пике карьеры, но принял такое решение и считаю, что сейчас самое подходящее время, чтобы сделать это. Не каждый может уйти на пике, но я знаю, что через год, через два или пять, мне пришлось бы принять это решение. Считаю, что сделал достаточно в этом спорте, чтобы считаться лучшим.

Сегодня меня поставили на первое место в рейтинге P4P, так что моя миссия выполнена. Что еще мне здесь делать? Зарабатывать деньги? Я всегда могу их заработать”, – сказал Нурмагомедов.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Больше похоже на бегство! Вес больше не сделает он! Хотя признаться у него реально мало соперников в легком, вот все как один практические патентовые ударники!! Ну реально же! Нет борцов хотя бы как в полусреднем уровня того же Аскрена, Колби, Усман, Майа!!! Я бы вот реально его посмотрел с Колби, было бы интересно!

Оценка комментария:

Что делать? Иди в полусредний, там быстро твой рекорд обнулят.

    Ответ пользователю: anvior Оценка комментария:

    Он покончил с боями, хейтеры вы должны уже радоваться и ликовать, что Вам ещё нужно?

      Ответ пользователю: Lesser89 Оценка комментария:

      Они мечтали увидеть его поражение, не дождались. Про Тони уже в основном молчат, понимая что у Тони мало шансов , теперь будут делать акцент на то , что ему нужно в полусредний вес подниматься. Это же хейтеры, они найдут до чего до.....ться в любом случае.

        Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

        С чего это у Тони мало шансов? Его Гэтжи борол все 5 раундов? Или Хабиб намерен драться с ним в стойке 5 раундов? Кстати перед боем с Гэтжи Фергюсон согнал вес 2 раза подряд, а Хабиб не может даже 1 раз согнать.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Просто некоторые думают, что ММА-математика работает. Типа, если Тони проиграл Гэтжи, то и Хабе проиграет. На самом деле все чуточку сложнее.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Мало , мало шансов, Тони физическт

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Мало , мало шансов, Тони физически не мощный парень , Хабиб его легко бы переводил и мотал бы в партера как хотел, он худой пацан, удара чтобы потушить Хабиба у него тоже нет. То , что он проиграл Гейтжи тут не причем, но если смотреть его последние бои , кроме Ковбоя он во всех боях был на грани, даже Петис его чуть не рубанул.

            Ответ пользователю: Анзор Оценка комментария:

            Кевин Ли тоже намного сильнее Тони, и Барбозу валял сильнее Хабиба, но с Тони ничего сделать не смог. Петтис смог нокаутировать даже Томпсона, а Ферги добил его в том раунде, в котором Петтис оформил нокдаун.

Оценка комментария:

Хабиб молодец, останется в

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.