Харди считает, что тяжелая сгонка веса может повлиять на выступление Хабиба

1277 дней назад 2 комментария

Хабиб Нурмагомедов

Комментатор UFC Дэн Харди засомневался в шансах Хабиба Нурмагомедова (28-0) на победу в поединке с Джастином Гэтжи (22-2) после взвешивания к UFC 254.

“После того как мы увидели Хабиба на весах, я больше склоняюсь к тому, что шансы 50/50. Потому что я не знаю, что стало причиной того, что он был вынужден воспользоваться полотенцем. Но тот факт, что он самым первым пришел на взвешивание, это серьезное заявление.

Если поединок дойдет до четвертого раунда, это будет на руку Гэтжи. Но ему будет очень трудно выиграть у Хабиба первые две пятиминутки. Вопрос в том, что будет с его кондициями после 10 минут борьбы. Останется ли в его руках нокаутирующая мощь к третьему раунду или он начнет замедляться”, – сказал Харди.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот что может повлиять на выступление Орла. Гэтжи возможно победит : во-первых, защита от партера у ДЖастина будет лучше всех тех с кем дрался Хабиб; во-вторых, Гэтжи в стойки будет наносить сильный урон; в-третьих, досрочно победить ДЖастина можно только нокаутом, а Хабиб в стойке его не накаутирует.

Оценка комментария:

А каким он должен выглядеть после весогонки?Счастливым?Наберет 10ку до боя и всё будет тип топ!Харди какой то недалёкий чел.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.