Генри Сехудо: “Морено – отстой, но он победит Фигейреду”

1236 дней назад 2 комментария

Генри Сехудо

Бывший чемпион UFC Генри Сехудо поделился мыслями о предстоящем поединке между Дейвисоном Фигейреду (20-1) и Брэндоном Морено (18-5-1).

“Фигейреду является чемпионом только благодаря мне. Я сам дал ему эту должность. Я позволил ему нянчиться с моим поясом, и он неплохо справляется с этой работой.

Я по-прежнему фанат этого спорта и когда смотрю поединки, то всегда обращаю внимание на то, что бойцы делают неправильно. Я вижу слабые места и у Дейвисона, поэтому думаю, что у него буду проблемы с Морено. Возможно, он даже проиграет.

Все, что вам нужно делать в схватке с таким парнем, как Фигейреду, – это вынудить его бороться в первом раунде, потому что он гоняет много веса. Ко второму или третьему раунду его мышцы станут тяжелыми. Так что, пожалуй, я поставлю на Морено. Он тоже отстой, но я думаю, что он побьет Фигейреду.

Дейвисон много гоняет, и это скажется в бою. На месте Брэндона я бы этим воспользовался. У нас будет новый чемпион в наилегчайшем весе. Я считаю, что Морено побьет Фигейреду”, – сказал Сехудо.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я тоже побью фигерейду. сразу после боя с фейхуа

Оценка комментария:

В чем то он прав

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.