Сергей Харитонов об Адаме Яндиеве (ВИДЕО)

1251 день назад 20 комментариев

Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов (31-7) рассказал об отношениях с Адамом Яндиевым (9-1) и о том, как они испортились.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хрень какая-то. Такой весь добрый- предобрый лошок и наглухо отмороженый бандюган,все разводил и разводил беднягу, а когда тот почуял неладное, ещё и люлей дал.Мягонько стелит под себя Серёга, наверняка тема с двойным дном. Яндиев конечно быдлан,чтобы там ни было,но что-то слова Харитонова цепляют не особо.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    В точку.

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ну откуда вы такие беретесь, с подобными фантазиями ? Откуда столько домыслов о соломке и двойном дне, где факты ?
    Есть совершенно очевидный факт что Яндиев напал, совершенно точно у него в левой руке был кастет(оружие нападения), на видео все видно как именно после попадания с левой пошатнуло Харитонова и Сергею объяснять даже ничего ненужно было, все факты на его стороне нравится это или нет.
    Гражданин Яндиев А. вызывает лишь одни вопросы и не похоже чтобы он спешил в инфо пространство оправдаться.
    Сергей не просто так дал интервью, а это далеко идущие последствия, почти наверняка всплывут те у кого Яндиев точно также брал деньги безвозвратно.

    Поступок Сергея, дать денег, осуждаю, тупее не видел. Как можно дать повторно, вновь и вновь, крупную сумму, не понимаю.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Спросил про факты и сам их перечислил.Сергей ведь на дурачка не похож,а совершает поступки один глупее другого- сперва деньги даёт несколько раз подряд,потом руки из карман не вынимает,зная,что у оппонента кастет и он пять минут назад избил товарища. Я всего лишь подверг сомнению дословность той картинки,которую изобразил Харитонов.Плюс видео- там полиция уже была,которую днём с огнём не сыщешь- в таком то количестве,так что вряд ли это был весь конфликт заснят,больше на апофеоз похоже.От Яндиева,да,комментариев не было опять же,но тут все трындят о том,какие у него крутые и богатые покровители,а он со своими бедами бежит не к ним, а к Сереже,потому что тот елеем скоро какать начнёт от переполняющей изнутри благодати.Я сказал лишь о том, что не все так однозначно.

Оценка комментария:

Харитонов спокойно стоял с ним разговаривал держа руки в карманах, какой бабой надо быть, чтобы наносить удар (человеку, с которым ты раньше нормально общался, у которого занимал деньги итд) в такой ситуации. Надо вообще ничего мужского не иметь, чтобы вот так бить исподтишка. Второго он вообще со спины ударил. Как можно так позорить себя,свою фамилию и тек , кто тебя родил и воспитал. Яндиев - баба позорная.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Кастет в кармане хорошего костюма..
    Почему он вообще нож не принес, это было бы ещё логичнее.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Нет, это не "бабский" поступок.
    Это поступок человека неблагодарного, без принципов, зажравшегося.

    За те деньги, которые ему Харитонов дал, можно в небольшом городке квартиру купить.
    При том. что Харитонов - чужой человек для него, не родственник.

    Просто Яндиев обычный гопник, подонок. Вот они так и действуют обычно.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

      Да он мерзавец конченый. Было бы отлично, если бы он присел на пару лет за это. Все таки оскольчатый перелом орбитальной кости. Это неблагодарное животное надо изолировать от общества.

Оценка комментария:

Нормальный мужик, русский мужик Харитонов Сергей. Честный и порядочный. Но в разговоре с подлецами будь готов ко всему.

Оценка комментария:

У меня что-то не получается понять, как получилось так, что правоохранители(Полиция) стояли в стороне и крайне неохотно плелись разнимать, словно на ногах пудовые гири. Мне известно что сотрудники часто меньжуют, но их же было много, Яндиева даже не пытались скрутить, что хрень происходит?

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Они же знают кто он такой, ведь не протестант стаканчиком кинул.
    По поведению мусоров можно судить насколько запущен закон в стране...

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Потому что боялись, как бы Харитон не раз*ебал там сынка Алихана Джабраиловича.

Оценка комментария:

Не понимаю людей, которые критикуют Харитона за что-то. Типа, он же небедный человек, может и 200к подкинуть, к тому же с возвратом.

Тем более не абы кому в долг давал, а сынку бизнесмена и политика с большими связями. Общались нормально несколько лет, Яндиев типа в беде был - Харитон его выручил. Что тут еще надо знать?

Оценка комментария:

Я про этого Яндиева слышал только 1 раз в 2016, когда он на ламборгини совершил аварию, и вроде даже люди погибли. Так вот мне он сразу не понравился, из-за сочетания зашкаливающих понтов аля Мейвезер с показушной верой в Аллаха. Подобное сочетание почти 100%-ый признак гнилого лицемера.
Но после 40-минут интервью с Харитоновым, я понял что тогда даже предположить не мог что можно быть настолько конченным уродом. Видимо Харитонов купился на всю эту показуху, и решил помочь "хорошему человеку". Все-таки большинство людей судят о других по себе, и таким как Харитонов всегда хочется видеть в людях только хорошее. Знаю, потому что и сам такой, но только более наблюдательный и люблю делать подсчеты, а потому статистику людскую неплохо знаю в нашей стране, особенно после армии.
А в долг вообще не надо давать, потому что с учетом инфляции даже в случае возвращения долга ты теряешь деньги. Не говоря про вероятность его возвращения. Харитонову надо было Яндиева в банк послать, и там пусть берет хоть 2 млн каждый месяц.

Оценка комментария:

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.
(Перелом орбиты глаза)

часть 2я, пункты
"д) из хулиганских побуждений;"
(за день ещё одного ударил)
(на видео видно, что Харитонов не ожидал)
(и самое главное, какой же Яндиев дурак, нанёс удары под камерами,
есть очевидное доказательство).

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
С учётом папы, срок может быть уменьшат, будет 1-1,5 года.

Вот и поедет товарищ Яндиев "чалиться".

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    ах да, ещё пункт
    "з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия,"

    полный комплект.

      Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

      До окончательного решения это все вилами на воде писано.Тяжесть вреда здоровью определяется длительностью лечения ,средняя тяжесть предполагает лечение от трёх недель и выше. Если меньше, появятся основания прекратить ,например,за примирением сторон ,а с учётом связей Яндиева такая возможность,скорее всего имеется.Кастет на видео не просматривается,если я смотрел то видео.Хулиганские побуждения и прочее,касаемо умысла, подлежит тщательному доказыванию, одних твоих построений здесь определённо не хватит,а позицию обвиняемого мы пока даже не слышали,читай,основную версию мотива.Короче,это все переиграть можно в пять секунд- а с учётом возможностей папаши это реально.Я не заступаюсь за Яндиева,а просто предлагаю не возносить показания Харитонова, как абсолютную истину, к тому же наш честный и правильный парень уже не первый раз замечен в мутноватых разборках и для меня весьма странным кажется, что большинство пользователей так решительно защищают его сторону. Оффтопик: на других ресурсах появилось обращение Яндиева с обещанием подробного интервью не позднее,чем завтра.

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Тяжесть вреда здоровью определяется судмедэкспертами.

          Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

          Экспертами,и критерии,которые я указал,написаны для них и придуманы не мной.А в целом степень вины устанавливается исключительно судом.Согласно Конституции.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.