Тренер Чимаева: “У Хамзата есть миссия, и она его мотивирует”

1238 дней назад 1 комментарий

Хамзат Чимаев, Алан Финфу

Тренер шведского бойца UFC Хамзата Чимаева (9-0) Алан Финфу рассказал о том, что выделяет его подопечных среди других бойцов.

“Даже после дебюта в UFC Чимаев по-прежнему жил в зале, в той же маленькой комнате, что и всегда. Все начали говорить: ‘Мужик, у тебя есть деньги – так съезжай отсюда’, но он отвечал: ‘Нет, буду опаздывать на тренировки’.

Он очень предан своему делу, обладает неординарной дисциплиной. И очень послушный, с ним легко работать. Если я скажу ему прыгнуть вниз головой, он спросит только, с какой высоты.

У него заставка на телефоне – пояс UFC, в его маленькой комнате в зале висит фото пояса UFC, и каждый день Хамзат просыпается, глядя на него.

У этого парня есть миссия, и она его мотивирует. Он жил в зале и много тренировался, когда еще не был так известен, как сегодня, но продолжает делать то же самое, у него те же привычки и тот же распорядок.

Он вышел на первый бой в UFC с 15 тысячами подписчиков в Инстаграме, а вернулся с половиной миллиона, его жизнь изменилась в одночасье. Я беспокоился о том, как он отреагирует, но он совсем не изменился”, – сказал Финфу.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что ж,если всё в действительности так и есть,это реально круто.Уважение,Хамзат.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.