Александр Емельяненко о бое Джонс – Тайсон: “Будет хороший поединок, хорошая мясорубка”

1244 дня назад 7 комментариев

Майк Тайсон - Рой Джонс

Российский тяжеловес Александр Емельяненко (28-8-1) дал прогноз на предстоящий поединок между Роем Джонсом и Майком Тайсоном.

“Сам жду этого поединка, чтобы взглянуть на этих бравых ребят, легенд бокса, спустя столько лет. Но шансов в этом бою вижу больше у Джонса. Он и сложные схватки тянул, и в тяжелом весе боксировал, и составлял серьезную конкуренцию тяжеловесам.

Другое дело, кто в какой форме подойдет к этому матчу. Уверен, что оба готовятся, ведь никто проиграть не хочет. Кто выиграет, тот докажет свое превосходство в ринге и навсегда останется в истории. Но преимущество у Джонса, потому что он более терпеливый. А вот случится ли нокаут, вообще непонятно.

В любом случае, жалеть друг друга они не станут. Будет хороший поединок, хорошая мясорубка. Думаю, Джонс выждет нужный момент и нанесет Майку сокрушительный удар. Да, мне бы очень хотелось это увидеть”, – сказал Емельяненко

Источник: vseprosport.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чушь полная! Это будет ещё хуже чем Мэйвезер - Макгрегор.
Тайсон в последних поединках был никаким, это было 18 и более лет назад.
Рой все свои лучшие бои провел в среднем весе и было это тоже очень давно, лучшие годы - 90е.
Лучшим боксером всех времен на пенсии был Форман, все остальные - будут дурить народ.

Оценка комментария:

Да какая нах*й мясорубка? Постановочная залупа будет, как с Микки Рурком. Выпей, да ложись спать.

Оценка комментария:

Оба лучшие боксёры столетия , обоих смотрел все бои по сто раз . Рой думаю победит он был активным до сих пор и он более техничный . понятно что мужики выходят заработать но осуждать их язык не повернётся это не Какляев с Иудой это настоящие легенды .

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Кокляев вообще-то тоже легенда, в своей сфере, а вот аешка до статуса легенды не дотягивает, как и Тактар с Харитоном.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Тактарова и Харитонова можешь не уважать как людей это твоё дело но за плечами у них длинный победный путь в спорте и много громких побед , Харитон бил настоящих звёзд того времени он боец с большим именем и его знают во всём мире за грандиозные бои а не за пустой трёп , хоть по тупости своей и унизил себя капитально под старость .

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        Я их не принижал. Всего-лишь сказал, что они не дотягивают до статуса "легенда".

Оценка комментария:

Майк приятно удивил а Рой разочаровал весь бой вязал а комментаторы Рен тв два болвана валуев и второй по непонятной причине весь бой расхваливали Роя и говорили что Майк вяжет я ох..ел с таких комментаторов , вообще то бой неожиданно классный учитывая возраст очень достойно .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.