Вердум ведет переговоры с PFL, хочет выступать еще два года

1257 дней назад 4 комментария

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (24-9) рассказал о том, что его переговоры с Bellator о реванше с Федором Емельяненко (39-6) прошли не так, как ожидалось, и теперь он рассматривает иные варианты.

“Я не завершил сделку с Bellator, потому что они хотели, чтобы в своем первом бою я провел реванш с Федором , а потом мы заключили бы контракт на еще четыре или пять схваток. Я очень уважаю Федора и не стану говорить, что он отказался от поединка, но переговоры о нашем реванше не увенчались успехом по вине его стороны.

Насколько мне известно, сейчас мой менеджер Али Абдель-Азиз ведет переговоры с PFL, и я могу принять участие в их турнире. Если участвуешь в этом турнире и одерживаешь победу во всех четырех боях, то получаешь приз в миллион долларов плюс гонорар за поединки. Это меня очень заинтересовало.

Раньше думал, что подерусь еще два раза и на этом завершу карьеру. Но сейчас я подумываю о том, чтобы выступать еще два года, потому что у меня никогда не было серьезных травм и я получил не так много урона за свою карьеру. Думаю, что еще два года для меня будет достаточно”, – сказал Вердум.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фабрицио иди в Беллатор. Пояс может взять Вердум!

Оценка комментария:

Урон был приличный, даже в бою с Тыбурой, не говоря о Волкове, ДДС и конечно Мешочич. Но это капля в море от уронов Оверима и того же Цыгана

Оценка комментария:

"то получаешь приз в миллион долларов"

Хитрый Пердум фишек хотел много в Белаторе, но ему их не дали.
Вот он и обиделся и пошёл в PFL.

Оценка комментария:

Ну в PFL не так всё строго в плане допинга, поэтому он в ту сторону и посматривает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.