Яндиев задолжал Харитонову 2 миллиона рублей

1230 дней назад 5 комментариев

Сергей Харитонов

Подробности скандальной потасовки Сергея Харитонова (31-7) и Адама Яндиева (9-1).

– Очевидцы предполагают, что в руке у Яндиева был какой-то предмет, которым он и повредил глаз Харитонову.

– Сергей тоже нанес сопернику удары в голову, когда поднялся.

– Приятеля Харитонова Руслана Абдо, на которого Яндиев напал сначала, называют профессиональным бойцом, но это неправда. Раньше он тренировался для себя в зале Алексея Олейника (59-14-1) не на профессиональном уровне. Провел один бой с таким же любителем.

– По словам Абдо, он встретил Яндиева, и тот нанес ему неожиданный удар. Задолго до этого у него с Яндиевым возникало недопонимание при переписке в соцсетях, но этот вопрос они давно решили, поэтому он не понимает, что вообще произошло.

– Абдо сообщил также, что с Яндиевым “подстраховки была куча”. Они начали снимать все это еще до того, как началась драка. Он считает, что Яндиев спланировал эту постановку.

– Цитата Абдо:

“Он мог бы прямо предложить поговорить по-мужски, если он хотел выяснять что-то на кулаках. Мне его бояться нечего. Но он решил ударить откуда-то сбоку. И я чувствую, что звезды в глазах пошли — от удара. Пытаюсь прийти в себя, он в это время наносит еще ударов десять. У меня сломан нос, сотрясение”.

– Харитонов и Яндиев дружили несколько лет.

– Причиной конфликта стали деньги: как сообщают, Яндиев задолжал Харитонову 2 миллиона рублей.

– Яндиев был задержан полицией, от дачи показаний отказался.

– По словам адвоката, Сергей в больнице, “чувствует себя плохо”, находится в сознании. Врачи решают, нужна ли операция.

Источники: championat.com, matchtv.ru, Ушатайка: Спорт-Экспресс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Не брат ты мне..."

Оценка комментария:

Я считаю, что единственная ситуация,когда профессиональный боец имеет право применить свои навыки на улице- это реальная угроза жизни и здоровью его или окружающих.Независимо от того,кто твой оппонент.Это как носить с собой травмат- если ты не осознаешь,что являешься носителем источника повышенной опасности,у тебя не должно быть законного права быть его обладателем.Поэтому таким быдланам дорога в большой спорт должна закрываться по умолчанию.Жаль,что Путин мне не родственник,я бы такого намудрил...

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ну и кончено если про родных плохо отзываются, особенно про мать , надо челюсть выворачивать без колебание......

Оценка комментария:

Посмотрел интервью Харитонова,
если действительно Харитонов давал ему деньги в долг,

то Яндиев - свинья неблагодарная, позор своей нации.
А судя по поведению в конфликте ещё и гопник.

Оценка комментария:

Да базара нет Яндиев беспредельничал но меня не это удивило , меня удивило как Харитоша с его опытом и возрастом не догонял во что это может вылиться , всё он догонял просто надеялся на авось а вдруг просто побазарим , у любого человека в голове щёлкнет когда зовут отойти и на ментальном уровне каждый чувствует когда пахнет жареным и что то ща будет , добрый Харитон внутри чисто русак , вот почему то уверен Петя Ян был бы готов на все 100 и ни один удар его бы не коснулся и ответка была бы такая мама не горюй.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.