Боец UFC Гаджимурад Антигулов устроил пьяную драку (ВИДЕО)

1239 дней назад 14 комментариев

Полное видео пьяной драки бойца UFC Гаджимурада Антигулова с комментариями очевидцев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На ринге побить никого не может, поэтому отрывается на простых людях. Классика быдла.

Оценка комментария:

Срочно менять фамилию с "Антигулов" на "Загулов".

Оценка комментария:

Человека пригласили на свадьбу, посадили за стол. Он ел их еду, которой бросался в соседний столик, из тарелки, которой же потом пытался ударить одного из гостей. Вокруг дети, женщины. Потом избили толпой одного из гостей, т.к. в честном бою не получилось. А на след.день выключил телефон и загасился. И без разницы - кавказец ты, украинец, русский или немец. Человек с маломальским достоинством (даже пьяный), так себя вести не должен и не будет.
Видно что организаторы вложили очень много сил и денег, чтобы сделать такую большую и красивую свадьбу. Я сначала подумал, что это какой-то дорогой московский ресторан, все по красоте сделано было. И этот человек опорочил такой праздник, очень жаль, т.к. это событие могут запомнить именно из-за этой драки. Да и чисто по человечески - как можно дальше праздновать, когда один из гостей уехал на машине реанимации в тяжелом состоянии с переломанным лицом?
В любом случае этих людей найдут. А со "спортсмена" спросят, отдаст в 3 раза больше. Драться по ММА он не сможет, т.к. контракт UFC - сразу на глаза попадется. В регионалках - никто не захочет иметь с ним дело, пока этот конфликт не улажен и пока он на контракте UFC. Займется бандитизмом и грабежами? - еще хуже. Так что рано или поздно ему придестя найти остатки мужества, если они еще есть, и уладить этот конфликт.

PS пришлось зарегаться, что бы высказать. Правдоголосу - привет)

    Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

    он не на контракте гас,контракт истек в бою с гришиным,продлевать естественно не стали.Думаю что этой мерзкой падали ничего не будет,полгода отсидится где нибудь,и вылезет как ни в чем не бывало,примеров полно,наверно так принято на кавказе

Оценка комментария:

Вот вам справедливость в жизни а не в кино , человек вписался за незнакомых баб на чужой свадьбе а бабы наверняка там были не одни , его вызвали и отмудохали затоптали и где же хоть пара мужчин с такой большой свадьбы которые не бросили этого Расула ведь даже ребёнок понимал что будет продолжение и парню надо помочь , на *уя вот ему это надо было , теперь будет инвалидом всё переломали , надо было не впрягаться пусть бы кидались костями потом подошли бы от*бали там всех прямо на столе обоссали бы всё и ушли , не делай добра вот чем это кончается.

Оценка комментария:

Меня не удивило поведение пьяного Антигулова меня удивляет поведение мужчин которыми была забита эта свадьба как они незаметно испарились как они типа не заметили что собирается толпа и назревает продолжение это всегда видно кто был в подобных ситуациях это витает в воздухе и все начинают готовится к махачу , что его выдёргивают на улицу типа побазарить как они отворачивались типа этого не замечают и что потом скажут вот же блин я чёт как то и не видел вроде всё устаканилось , вот это меня бесит , на этой свадьбе был один мужик это Расул..

Оценка комментария:

и тут по пятаку получил

Оценка комментария:

Ну что тут сказать, очередное дно пробито. Кстати, в Википедии сейчас прикол видел, Антигулову в статистику добавили еще одно поражение от противника "Расул".

Оценка комментария:

В любой застольной компании лучше сидеть за одним столом с проверенными людьми, а не как тут.
Не раз в жизни уже выручала привычка отказаться от застолья с малознакомыми людьми, вот так выпьют и бычка прёт, а она явна имеет психологический контекст.
Честно говоря не понимаю за что его держат в ЮФС, разве что за то что отлетает красиво, для будущих роликов, при раскрутке тех кто его победил.
Из самого видео честно признаюсь с трудом понял кто есть кто, в синем навроде Антигулов, отлетел в нокдаун, бросил тарелкой и после окончания видео, толпой гражданина Расула поколотили, если я неточен, прошу поправить.

Оценка комментария:

Предположу, что Гаджимурад - мусульманин ...
А почему он пьяный был ? Где его истинное мусульманство ?

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Тоже задался этим вопросом.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Хватит клевать на их слова. Они похлеще себя ведут во всём. Когда им нечем прикрываться в жизни. Они говорят я вот Мусульманин и всё. Это классический психотип, пустоты человека в жизни.

Оценка комментария:

Да ладно вам всякое бывает! Свадьба без драки -не свадьба

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Как раз драки на свадьбе, это означает животные инстинкты, а не смысл жизни.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.