Ян – Диллашоу: “Ты следующий, читер”

1238 дней назад 2 комментария

Петр Ян - Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) задел в интервью действующего чемпиона Петра Яна (15-1), Ян ответил.

О Петре Яне (в интервью ESPN): “Я хочу сразу получить титульный бой. Петр Ян – парень, который получил пояс, победив бойца с рекордом 0-2 в легчайшем весе. У Жозе Алдо два поражения, ты победил его и называешь себя чемпионом. Этот пояс переходил из рук в руки с каждым поединком, никто не доминировал. Это мой пояс, и я хочу сразу драться за него”.

О возможном поединке с Юрайей Фэйбером: “Это, типа, шутка такая. Я бы не прочь надрать ему зад, но он даже не входит в топ-15. Я хочу подраться за титул, а этот парень даже не в топ-15. Думаю, если бы UFC окупил мои усилия… Я не прочь надрать Фэйберу зад, но это больше похоже на шутку.

Сэндхаген хочет подраться со мной, потому что знает, что это путь к титулу. Титульный бой должен быть моим, и Кори хочет встретиться со мной, потому что хочет драться за пояс. Если придется встретиться с кем-то, кроме чемпиона, то пусть уж лучше это будет парень из топ-5”.

О глобальных планах: “Я стану трехкратным чемпионом в легчайшем весе. Гарантирую, и произойдет это раньше, чем думают люди”.

Петр Ян (в Инстаграме): “Ты следующий, читер”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ян ни кого не выбирал , перебил всех кого давало руководство гаса и альдо ему навязали он просил стерлинга или мораеса , тут дилашоу **издит.

Оценка комментария:

За Диллашоу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.