Дэйна Уайт: “Хабиб хочет достичь рекорда 30-0”

1227 дней назад 4 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы во возможном возвращении Хабиба Нурмагомедова, о Джоне Джонсе (26-1) и главных матчах 2021 года.

Порье – Макгрегор 2: “Это совершенно другой бой. Конечно, Конор сегодня намного лучше как боец, чем тогда, и Порье тоже. Не знаю, как поединок сложится сейчас, но это очень интересно, потому что первый бой прошел в другой категории. Конор выглядит чертовски хорошо и Порье всегда в форме, так что я ожидаю хороший бой”.

О Хабибе: “Я думаю, отец Хабиба хотел, чтобы у него был рекорд 30-0. И он сам в душе хочет достичь этого, потому что его отец так хотел. Посмотрим. Мы встретимся в следующем месяце и поговорим. Может, он и хочет драться, не знаю, но я малость уверен в том, что смогу поговорить с ним об этом”.

Чимаев – Эдвардс: “Слушайте, если ты в топ-5, то не должен беспокоиться о том, что тебя переедет парень из топ-15. Я думаю, победа над Хамзатом выведет Эдвардса на другой уровень. После всех неудач, которые постигли его в этом году, это один из наиболее хайповых соперников в его карьере, так что для него это идеальный матч”.

О Джоне Джонсе: “Мы с Джонсом провели одну из лучших бесед за все то время, которое он работает с нами, примерно неделю назад. И да, он готов вернуться. Но он не перепрыгнет через Фрэнсиса в титульной гонке. Не знаю, как все сложится в итоге, но мы работаем над этим”.

Адесанья – Блахович: “Да, похоже, им обоим нравится эта идея. И мне она нравится тоже. Будет интересно”.

Ортега – Волкановски: “Вероятно, в феврале. Это тоже интересный бой, мне он нравится”.

Намаюнас – Жан: “Как я слышал, Роуз не хочет драться за пояс. Не думаю, что ей нравится давление, которое испытывают чемпионы, так что она не хочет драться за титул. Посмотрим, как все сложится. Может быть, Вейли будет драться с Карлой Эспарзой”.

Шевченко – Андраде: “Ох, мне реально не терпится увидеть этот бой. Валентина против Андраде – это очень хороший матч. Это великолепно, потому что у Валентины уже репутация как у Тайсона – мол, никто не может победить Валентину Шевченко сейчас. И вот Андраде поднимается в наилегчайший вес и нокаутирует Чукагян ударами в корпус. В женских дивизионах такого вообще не увидишь. Так что это интересный матч с точки зрения стилей”.

Источник: BT Sport

комментарии к новостям

Оценка комментария:

у Намаюнас проблемы с головой. однозначно...

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Роуз очень чувствительная. Прям настоящая девочка-девочка, что огромная редкость в наши дни (имею ввиду девушек-бойцов). Отсюда и все вытекающие последствия.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Видимо, потому что она и впрямь девушка,а не кукла,до макушки закачаная тестостероном

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Детство было трудным (нездоровый отец), вот и чувствительная.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.