Дэниэл Кормье: “Мне следовало завершить карьеру после боя с Дерриком Льюисом”

1221 день назад 7 комментариев

Дэниэл Кормье

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье жалеет о том, что не ушел в отставку раньше.

“Когда в 2018 году после поединка с Дерриком Льюисом мне сделали операцию на спине, все было окончено. С тех пор я провел два боя, и, наверное, мне не следовало это делать. Оглядываясь назад, начинаешь понимать такие вещи.

Эта операция настолько ограничила мои возможности, что на этом все и закончилось. С тех пор я больше не был прежним бойцом. Я усердно тренировался, но Стипе победил меня. Я просто уже не был прежним.

Наверное, надо было завершить карьеру после операции. Я больше не был прежним бойцом и не мог тренироваться так, как раньше”, – сказал Кормье.

Источник: essentiallysports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот теперь и Кормье сам подтвердил—что в последних боях уже не был прежним.

Оценка комментария:

Три абзаца одно и тоже написано.

Оценка комментария:

Тебе яйца дверьми никто не прижимал и под кнутами надзирателей в клетку не загонял. Ты за эти бои получил большие деньги, так что не п**ди!

Оценка комментария:

Да и хорошо, что остался. Зато Миочич рассчитался за тычки в глаза.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не пойму почему на этом сайте все топят за Жирмье... Грязно вел все бои с Миочичем, всегда плакался и затягивал на год реванш первый именно он, но его тут выставляют чуть ли не мучеником

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Топят из-за Хабиба, наверное.

      Ну, я тоже не его хейтер, скажем так. В боях с Бонсом за него болел. С ветеранами - против. Вот как-то так. Он веселый мужик, но вот конкретно с Миочичем дрался очень грязно.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Так то и мне он нравится, если исключить ситуацию с Миочичем.
        Он ведь мало того что грязно дрался, так еще и не хотел давать реванш сначала, потом еще и затягивал, а потом еще и кучу всякой херни наговорил. Этим он репутацию и подмочил в моих глазах.
        Хотя уважения за свои бои против тяжей при своих габаритах заслуживает. Да и за противостояние с Джонсом и охрененный бой с Гусём тоже.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.