Энтони Смит: “Хочу избить Рокхолда”

1240 дней назад 0 комментариев

Энтони Смит

Полутяжеловес UFC Энтони Смит (34-16) все еще не забыл о конфликте с бывшим чемпионом Люком Рокхолдом (16-5).

“Ненавижу Рокхода, хочу избить его. Просто считаю, что с самого наш конфликт не имел смысла, потому что он вообще не был в моем дивизионе. Затем он выглядел ужасно в поединке с Яном, что не так уж удивительно, если смотреть с нынешних позиций, но на тот момент в нашей с Рокхолдом встрече не было никакого смысла.

Думаю, сейчас, после боя с Девином, для меня есть смысл встретиться с Люком. Но он все еще не доказал, что может оставаться в сознании достаточно долго, чтобы устроить настоящий бой.

Немногим удается забраться мне под кожу так, а Люку удалось вполне. В конце концов, если мы будем в разных весовых, я, наверное, забуду об этом.

На самом деле, у меня были конфликты и с другими парнями, которые все еще выступают в UFC. Например, мы с Юрайей Холлом не могли даже находиться в одной комнате одновременно. Несколько лет назад мы с Дереком Брансоном закусились малость, когда Strikeforce перешел под контроль UFC.

Но сейчас все нормально, я вижусь с Юрайей и мы корешим, с Дереком тоже в теплых отношениях. Так что я не против зарыть топор войны, двигаться дальше и вести себя по-взрослому. Просто не думаю, что Люк из тех парней, которые пойдут на это. Его эго слишком велико для такого”, – сказал Смит.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.