Ти Джей Диллашоу: “Легчайший дивизион в заднице, но я готов вернуться и забрать свой пояс”

1239 дней назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) высказался о ситуации в легчайшей весовой категории.

“Сехудо пришел и получил титул за победу над Марлоном Мораесом, который не был чемпионом. Все, что ему потребовалось сделать в этом бою, – это продержаться один раунд, и он одержал победу.

Потом Сехудо побил Доминика Круса, который готов уйти в отставку и вышел на этот поединок, поднявшись с дивана. Затем Генри ушел и чемпионом стал Петр Ян, победив соперника с рекордом 0-2.

Честно говоря, этот дивизион в заднице. Он готов к моему возвращению, а я готов положить всему этому конец и забрать свой пояс. Я буду самым доминирующим”, – сказал Диллашоу.

Источник: essentiallysports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Брат!

Оценка комментария:

По возвращении думаю отлетит в нокаут и не раз, ибо поймали его за хвост именно за тем веществом благодаря которому у него на протяжении многих боев была невиданная прыть и выносливость. Весь его стиль безумно энергозатратный, батарейку вынули, посмотрим во что он превратился.
После дисквалификации USADA, мало кто возвращался прежним.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Чисто из за того что он принимал допинг буду топить против него. Как говорил кто-то из бойцов - "они там не в шашки играют", то есть когда ты принимаешь допинг, ты реально лишаешь здоровья соперника нечестным образом.

Оценка комментария:

Видимо продукцию братьев Диас усиленно потреблял во время дисквалификации,приправляя мухоморами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.