Оуэн Родди: “Макгрегор сейчас в лучшей форме за всю свою карьеру”

1240 дней назад 2 комментария

Оуэн Родди, Конор Макгрегор

Тренер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-4) Оуэн Родди высказался о предстоящем реванше своего подопечного с Дастином Порье (26-6).

“Макгрегор сейчас выглядит как убийца. Честное слово, он сейчас просто хладнокровный убийца. После тренировочного лагеря к бою с Серроне он был мотивирован и находился в потрясающей форме, и после победы собирался активно выступать весь год, но потом коронавирус все испортил, однако Конор не прекращал тренировки.

Макгрегор был очень активен, работал над всеми аспектами ММА, и мы видим результаты. Сейчас он в лучшей форме за всю свою карьеру.

Что касается предстоящего боя с Порье, то я думаю, что Дастин значительно улучшил навыки с момента их первой встречи, но и Конор тоже стал лучше. Поэтому я считаю, что Конор по-прежнему просто лучше как боец, чем Дастин.

Макгрегор слишком точен для Порье. Да, Порье определенно улучшил навыки, у него очень хорошие руки. Он жесткий, крепкий, задает хороший темп, но я просто не вижу, где он может победить Конора. Конор слишком хорош во всех аспектах, слишком техничен и точен в стойке”, – сказал Родди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а его тренера как всегда несут одну и туже чушь

Оценка комментария:

Введите в строке поиска на этом сайте "Оуэн Родди" и сами увидите, насколько глубоко залез его язык в задницу Конора.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.