Порье надеется, что поединок с Макгрегором будет титульным

1242 дня назад 0 комментариев

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (26-6) не верит в то, что Хабиб Нурмагомедов изменит свое решение об уходе в отставку.

“Дивизион должен двигаться дальше. Я считаю, что Хабиб серьезен насчет своей отставки. Во-первых, он не похож на балабола. Во-вторых, если бы он сказал об этом только сразу после боя с Гэтжи, когда у него был очень эмоциональный момент, это было бы одно дело. Бойцы могут сказать такое сразу после схватки, но если спустя месяц Хабиб продолжает говорить то же самое, то, наверное, его мысли сейчас действительно заняты чем-то другим.

И я считаю, что если Хабиб действительно завершил карьеру, то я должен быть следующим претендентом на титул. Наш с Конором поединок может стать титульным, в этом есть смысл. Посмотрим, что будет дальше. Дэйна говорит одно, Хабиб другое. Время покажет.

Я хочу драться за настоящий пояс. Хабиб совсем недавно провел защиту титула, так что временный пояс сейчас не имеет смысла. Надеюсь, что Дэйна прояснит ситуацию и начнет двигать дивизион дальше. Кто знает, может быть, наш с Конором бой будет титульным”, – сказал Порье.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.