Аскрен о возвращении в ММА: “Никогда не говори никогда”

1248 дней назад 4 комментария

Бен Аскрен

Отставной полусредневес Бен Аскрен ответил на вопрос о возможности своего возвращения в ММА.

“Никогда не говори никогда. Думаю, что мое возвращение в ММА маловероятно, но в следующем году я буду бороться. Я говорю не а профессиональном рестлинге, а о настоящей борьбе.

Мне нужна причина, чтобы тренироваться и оставаться в форме. Мне нравится есть мороженое и все такое, уже год не вставал на весы. Я не встаю на весы, если нет для этого хорошей причины, но понимаю, что это не очень хорошо для моего здоровья.

Я не страдаю ожирением, но сейчас определенно нахожусь не в лучшей форме и не могу по-настоящему тренироваться, поскольку все еще восстанавливаюсь после операции на бедре. Но дайте мне еще несколько месяцев, и я смогу начать выходить на маты”, – сказал Аскрен.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Аскрен обязательно должен вернуться, потому что он толком не показал себя в UFC, кроме боя с неудобным Майей. Против любого из топ-10 его бои интересны, особенно против Колби, Томпсона, Эдвардса. Да и реванш с Масвидалем тоже интересно было бы посмотреть, но Масвидаль не подпишется.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Против Томпсона еще есть шансы, но никак не против Колби и Эдвардса, у которых очень хороший уровень борьбы и выносливости.

Оценка комментария:

Бен уже будет другим после операции и простоя— но удачи ему.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.