Тренер: “Адесанья верит в себя и свои навыки больше, чем Джонс”

1220 дней назад 2 комментария

Юджин Бэйрман, Исрэаль Адесанья

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (20-0) Юджин Бэйрман уверен в том, что разница в габаритах не помешает его подопечному одержать победу в потенциальном поединке с Джоном Джонсом (26-1).

“Получит ли Джонс определенное преимущество, если этот поединок состоится в тяжелом весе? Возможно, но в этом и заключается разница между этими двумя спортсменами. Исраэль верит в себя и свои навыки больше, чем Джонс.

Вот почему Адесанья готов сделать это, несмотря на то, что он в UFC всего пару лет. Исраэль готов пойти на риск, на который Джон никогда не был готов идти.

Адесанья в высшей степени уверен в своем мастерстве. Вот почему он говорит, что ему все равно, сколько Джонс будет весить. Он уверен в том, что может побить Джона.

Исраэль просто чрезвычайно уверен в своих навыках. Независимо от того, какой вес будет у Джонса, Адесанья выйдет из этой схватки триумфатором”, – сказал Бэйрман.

Источник: essentiallysports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Адесанья с весом 92 кг станет чемпионом в тяжах, то я не смогу не болеть за него. Но все-таки считаю что в его победу над Костой больший вклад внес сам Коста и его штаб со своими планом. Джонса может и перестучит по очкам, по образцу Рейеса.

Оценка комментария:

Но до Джонса он должен подраться с Блаховичем, а Блахович его переедет на мой взгляд.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.