Скотт Кокер: “Пол нокаутирует Аскрена”

1220 дней назад 3 комментария

Скотт Кокер

Президент Bellator Скотт Кокер не верит в то, что Бен Аскрен победит в боксерской схватке даже блогера Джейка Пола.

“Я уже знаю, кто победит. Бен – борец. Скажем так, ладно? Так что он будет нокаутирован в боксерском поединке. По правилам ММА – совсем другая история”, – заявил Кокер.

Сразу после того, как Аскрен официально принял поединок, Пол открылся фаворитом почти 2-к-1.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ой, да ладно. Аскрен - хотя бы боец. Ну серьезно, у него 21 бой в ММА, каких только ударов не получал. Получал ли Джейк Пол когда-нибудь настоящих плюх? Я не уверен.

Против любого боксера из топ-50 у него не было бы шансов, но не против пацана-блогера. Аскрен, хоть он устроил там черного лебедя в бою с Майей, ему хотя бы лицо разбил. А Майя надрал бы зад щенку одной рукой.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Хант регбисту ведь уступил. Я понимаю,что регби- контактный спорт, но бить там не учат по-моему. Может, я опять какую-то тонкость упускаю...

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Но Геллен с 2012 года по любителям боксировал и по профи 10-й бой был. Ханту 47 лет почти, куча лишнего веса, он ходил за Гелленом как бочонок весь бой. Выглядел так, будто ему просто двигаться уже тяжело.

      Тем более, регбисты, как и хоккеисты - то еще бычье. А тут блогер. Да, он боролся и боксирует с кем-то, но это примерно все равно что кого-нибудь из наших трэш-YouTube-промоушенов выпустить. У него есть большое преимущество, конечно, - куча денег на элитных тренеров. Могут ли они сделать из него бойца - вопрос.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.