Скотт Кокер рассказал о планах Bellator на последние бои Федора

1214 дня назад 2 комментария

Федор Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопросы о грядущем прощальном туре легендарного Федора Емельяненко (39-6).

“Я действительно хотел бы, чтобы Федор провел свой последний бой не в той ситуации, когда в зале только представители комиссии и приходится жить ‘в пузыре’. Хочу, чтобы Федор завершил карьеру на глазах у 30 тысяч человек в Москве. Чтобы выступил в Москве, для него это как возвращение блудного сына.

Федор – величайший боец всех времен, и вот он возвращается домой, чтобы надеть перчатки, затем повесить их на гвоздь и уйти в отставку.

Надеюсь, вакцина начнет исправлять ситуацию и мы будем собирать залы. Очень хочу дождаться и провести эти бои на солидном стадионе. Хочу сделать для Федора что-то очень большое, потому что для меня он – будто король, вернувшийся с поля битвы.

К тому же драться будет не только Федор, но и Немков и парни вроде Токова и других отличных бойцов из Москвы, которые выступают в Bellator. Все они будут драться в этом карде, может быть, мы проведем шоу ‘Россия против мира’. Будет великолепный ивент”, – сказал Кокер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Очень хочу дождаться и провести эти бои на солидном стадионе"— это сколько ждать? Скорее мы все на пенсию уйдем, пока ФЕ проведет бой.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да ты прав , эту лживую тему с ковидом придумали и воплощают не для того что бы просто так сдутся и уйти , мир изменился и скоро через даже годик мы будем спрашивать разрешения через приложение можно ли выгулять собачку или сходить в магазин , шоу с полными залами останутся в прошлом , те кто успел заработать уже на коне остальные просто ненужный хлам который ждёт нищенская смерть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.